Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

VIII семинар цикла «Система «Три К» 26-27 мая 2011 г.

Дата публикации: 5 мая, 2011

26 – 27  мая 2011 г. при поддержке РАСО в Москве состоится VIII семинар цикла «Система «Три К»...

«Корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ»

Уважаемые коллеги!

26 – 27  мая 2011 г. При поддержке РАСО в Москве состоится VIII семинар цикла «Система «Три К»: «Корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ», посвященный вопросам создания и корпоративных медиа  и структурам управления коммуникациями в компаниях.  Организаторы мероприятия – АКМР и ИД «МедиаХаус». Этот семинар на практике разбирает основные тренды отрасли, являясь логическим продолжением конференции по стратегическим коммуникациям, проведенной в марте 2011 АКМР.

Тема семинара "Новая структура управления коммуникациями и развитие корпоративных медиа как ключевого канала коммуникаций. Корпорации и подрядчики - продуктивный альянс"

Среди спикеров мероприятия - ведущие консультанты по коммуникациям и представители медиакомпаний.

Среди самых актуальных вопросов:

  • Можно ли в угоду экономии или моде концентрироваться только на относительно более дешевых электронных средствах, таких как электронная почта, системы мгновенных сообщений или Интранет?
  • Стоит ли запускать новое печатное издание, насколько оно эффективно в наше время и за счет чего? Возвращаются ли в «бумагу» электронные издания, ушедшие в «Сеть» под напором кризиса? Существует ли идеальный набор инструментов внутренних коммуникаций. Газета или Интранет?
  • Что диктует бизнес? Какова структура управления коммуникациями в нарастающем швале информации и бизнес активности? Как после реструктуризации  распределяются функции и полномочия сотрудников?
  • Компании  осваивают все больше областей в корпоративном управлении и компетенций смежных и новых бизнесах, заходят на новые рынки. Идет естественных рост коммуникаций. Каким образом охватить это поле? Как выстроить иерархию? Работа 24 в сутки для PR-щиков  это норма? Новые тренды в области компетенций медиа и пр-профи за счет новых людей в профессии, кто твой конкурент?

В программе  также консультации и мастер-классы жюри для  участников конкурсов "Лучшее корпоративное медиа -2011".

Новый цикл семинаров АКМР - «Система «Три К» - с  2007-2010 годах посетило более 300 участников – топ менеджеры по коммуникациям компаний и руководители по управлению персоналом, ведущие специалисты, эксперты, консультанты, главные редактора, издатели  корпоративных СМИ. Семинары АКМР - это  лучшие практики в корпоративных коммуникациях и корпоративных СМИ!

Мероприятие проходит при поддержке:  РАСО. Партнеры -ИД  Деловой мир, агентство "Медиабаза", Первый полиграфический комбинат.      

Подробнее о мероприятии - www.corpmedia.ru                                                             

Скидки- для членов АКМР и участникам предыдущих мероприятий АКМР, партнерам АКМР и членам РАСО -  10%.

Заявки на участие по адресу podpiska3@medianews.ru, 741-4920 доб 206, Оксана Герчакова

Спикеры и спонсорское/партнерское участие - press@medianews.ru, 741-4920 доб 213, Марк Шиляев

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.