Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

29 апреля приглашаем в ИА «Интерфакс» на пресс-конференцию по выходу первой в России книги по корпоративным коммуникациям

Дата публикации: 24 апреля, 2015

АКМР приглашает на пресс-конференцию СМИ и заинтересованные лица...

29 апреля в 12:00 в ИА «Интерфакс» состоится презентация книги «Корпоративные коммуникации в России» от АКМР.

Лучшие практики корпоративных коммуникаций России от первых лиц российского PR, итоги первого всероссийского рейтинга директоров по коммуникациям и  аналитика событий и тенденций отрасли – новая книга АКМР представляет собой энциклопедию российского PR 2014 года.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) представляет первую в России книгу по состоянию отечественного рынка корпоративных коммуникаций, созданную на базе данных и опыта сотен  PR-руководителей компаний всей страны. Сведения и аналитические выкладки, изложенные в книге, основываются на материалах первого Всероссийского рейтинга директоров по коммуникациям и корпоративным отношениям TOP COMM-2014, проведенного АКМР в 2014 году.

В книге представлены кейсы лучших практик в сфере корпоративных коммуникаций от компаний, чьи директора по коммуникациям вошли в ТОП-10 рейтинга АКМР. Полностью публикуются все рейтинг-листы ТOP-COMM 2014.

Участие в презентации примут соавторы издания:

  • Игорь Игнатьев, президент АКМР, заместитель Председателя концерна «Шелл» в России.
  • Ирина Бахтина, вице-президент АКМР, вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever в России, Украине, Беларуси, Турции, Израиле, странах Ближнего Востока, Центральной Азии и Африки и повышению квалификации глобального отдела устойчивого развития бизнеса и корпоративных отношений Unilever.
  • Екатерина Коляда, член правления АКМР, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес».
  • Андрей Баранников, председатель АКОС, вице-президент РАСО, генеральный директор агентства SPN Communications.
  • Яков Миневич, партнер, генеральный директор «Р.И.М. Porter Novelli».

АКМР приглашает на пресс-конференцию СМИ и заинтересованные лица. Контактное лицо аккредитации на презентацию: Валерия Саляхетдинова: +7 (903) 595 10 54, akmr@artandsmart.ru   


О книге

«Корпоративные коммуникации в России»

Кому необходима эта книга?

Руководителям и сотрудникам Департаментов коммуникаций и связей с общественностью компаний – вы найдете много полезной информации о моделях построения системы корпоративных коммуникаций в ведущих российских и зарубежных компаниях, работающих в различных отраслях экономики России, данные по структуре бюджета департаментов и организации их работы. Эти бенчмаркинги можно использовать для планирования своей работы и защиты бюджетов  департаментов с вышестоящим начальством.

Преподавателям и студентам факультетов журналистики и коммуникаций – вы получите объемную картину состояния рынка корпоративных коммуникаций в России, узнаете из первых уст от признанных экспертов о  последних тенденциях в развитии корпоративных коммуникаций, сможете оценить, какие направления корпоративных коммуникаций являются наиболее перспективными для построения собственной карьеры.

Руководителям и сотрудникам коммуникационных агентств – вы получите неоценимую инсайдеровскую информацию о том, как функционирует механизм корпоративных коммуникаций, в каких отраслях и по каким направляниям выделяются наибольшие бюджеты на аутсорсинг услуг по PR.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.