Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР объявляет о приеме заявок на конкурс студенческих исследовательских работ по корпоративным медиа «МИКС-2014» (молодые исследователи корпоративных СМИ)

Дата публикации: 24 марта, 2014

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР) активно принимает заявки участников на конкурс студенческих исследовательских работ по корпоративным медиа «МИКС-2014» (молодые исследователи корпоративных СМИ).

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР) активно принимает заявки участников на конкурс студенческих исследовательских работ по корпоративным медиа «МИКС-2014» (молодые исследователи корпоративных СМИ).

Для участия в конкурсе приглашаются студенты, магистранты любых высших учебных заведений России и стран СНГ, интересующиеся развитием корпоративных СМИ. Участие в конкурсе является бесплатным. Прием курсовых и дипломных работ на конкурс заканчивается 31 марта  2014 г.

Конкурсные работы можно прислать на имя исполнительного директора АКМР Джемира Джемировича Дегтяренко по электронному адресу: ddd@medianews.ru и на имя члена Правления АКМР Екатерины Юрьевны Коляды  по электронному адресу: e.koliada@bk.ru. Подробнее по условию участия и требованиям к работам на сайте АКМР в Положении о конкурсе.

В каждой основной номинации определяется Победитель, а также участники, занявшие второе и третье призовые места. Все победители и призеры будут награждены дипломами АКМР и памятными подарками. Возможно также присуждение специальных призов.

Подведение итогов конкурса «МИКС-2014», награждение победителей состоится 11 апреля 2014 г. в рамках XI Ежегодной Международной конференции АКМР «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией»  в АКБ «Росбанк». Научные руководители студентов, работы которых попали в шорт-лист конкурса «МИКС-2014», получают право бесплатного участия в работе данной Международной конференции и будут на нее приглашены.

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services; исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания «ЮТэйр»; Анатолий Печейкин, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Рафаел Минасбекян, РОСГОССТРАХ; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Ирина Жукова, Philip Morris Sales & Marketing; Марина Подкопаева, НЛМК; Ирина Бахтина, Unilever; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Борис Калатин, ИД «Гудок», Ирина Кибина «ТНК-ВР», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес».

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» и «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», Циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ», серии бизнес-завтраков в корпорациях, конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа России», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ». Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru.

Информационная поддержка: «Новости СМИ», Media-Day.ruTimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru,Cateringconsulting.ruEVENT-Forum,EVENTkatalog.ruEventmarket.ruEventNN.ruFindHall.ruIttube.ruLuxuryFood.ruMediaGuide.ru,MediaJOBS.ru,Media-online.ruMfd.ruPR NewsPublic.RuRuRetail.ruRusEnergetics.ruRusStroy.ru,Softweek.ruSuperjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, Журнал Со-общение, ИА «ГАРАНТ», ИАЦPublicity, Ивент Лига, Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Человеческие ресурсы, Технология праздника, Журнал «Директор по персоналу» и другие.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.