Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПАРТНЕРА – ЖУРНАЛ «ТЕХНОЛОГИЯ ПРАЗДНИКА»

Дата публикации: 14 мая, 2013

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа активно сотрудничает с различными российскими и зарубежными организациями, и их круг расширяется изо дня в день...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа активно сотрудничает с различными российскими и зарубежными организациями, и их круг расширяется изо дня в день.

Новый информационный партнер АКМР – журнал «Технология праздника». Это периодическое издание, адресованное людям, которым интересны праздники, как в профессиональном плане, так и познавательном. Журнал регулярно знакомит читателей с технологическими новинками современной шоу индустрии, прогрессивными тенденциями в организации и проведении праздничных мероприятий, публикует актуальные интервью, рассказывает о профессионалах, интересных фактах и другом.

Напоминаем, что на сегодняшний день в состав информационных партнеров АКМР входят более 50 компаний, таких как «Новости СМИ», Media-Day.ru, TimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Ittube.ru, LuxuryFood.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PR News, Public.Ru, RuRetail.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, Softweek.ru, Superjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, журнал «Дайджест-Финансы», журнал Со-общение, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ Publicity, Ивент Лига, издательский дом «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Человеческие ресурсы и др.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.