Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР приглашает статусных лиц на встречу с известным итальянским портным Лукой Литрико

Дата публикации: 23 ноября, 2015

Эта возможность поистине уникальна для всех, кто ценит авторскую одежду, уделяет должное внимание имиджу и хочет подчеркнуть свой статус эксклюзивным кроем...

Жюри «Самый стильный медиа-менеджер» в лице Ларисы Ивановой, управляющего партнера и совладельца Crocus Atelier Couture, учредители номинации и Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» приглашают на встречу с известным итальянским портным Лукой Литрико членов АКМР, лауреатов и гостей Премии «Медиа-Менеджер России» и всех, кому важен современный крой и безупречный вкус в одежде.

Встречи пройдут 23, 26 и 27 ноября в Москве. В рамках своего визита в Crocus Atelier Couture сеньор Литрико проведет рандеву с каждым, кто заинтересован в том, чтобы лично ознакомиться с моделями возможных к заказу костюмов, тканями, авторскими разработками и другими нюансами пошива.

Luсa Litrico – легендарное итальянское ателье, которое не одно десятилетие создавало костюмы для самых известных деятелей культуры, актеров театра и кино, политиков и представителей королевских династий. Клиенты со всего мира выбирают Litrico за его крой, потрясающие ткани и необычайное чувство стиля.

Эта возможность получить консультацию и оформить индивидуальный заказ у итальянского портного поистине уникальна для всех, кто ценит авторскую одежду, уделяет должное внимание имиджу и хочет подчеркнуть свой статус эксклюзивным кроем.

Регистрация: org@medianews.ru, +7 (495) 741-49-20 (05, 06), доб. 210 (Юлия Валерьевна)

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.