Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Задайте вопрос нашим экспертам

Дата публикации: 3 сентября, 2010

На сайте Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в разделе «Законодательство» Вы сможете найти информацию о законодательных нормативах, касающихся корпоративных изданий.

На сайте Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в разделе «Законодательство» Вы сможете найти информацию о законодательных нормативах, касающихся корпоративных изданий. Также в рубрике «Вопрос-ответ» представлены ответы на наиболее часто возникающие вопросы у компаний, решивших начать выпуск корпоративной газеты/журнала: какой государственный орган регистрирует СМИ, какие документы надо подавать для регистрации СМИ, какие данные указываются в заявлении на регистрацию СМИ и т.п.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, то можете написать нам на адрес pr4@medianews.ru с пометкой «Вопрос по законодательству».
В разделе «Вопрос к эксперту» Вы можете задать интересующий Вас вопрос, касающийся медиаотрасли и получить компетентный ответ в on-line режиме.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.