Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Члены АКМР как активные участники рынка коммуникаций приглашены выступить от имени АКМР на Международном фестивале «Дни PR в Москве»

Дата публикации: 16 декабря, 2014

Фестиваль проходит 16 декабря...

Члены АКМР как активные участники рынка коммуникаций приглашены выступить от имени АКМР на Международном фестивале «Дни PR в Москве»: «Профессия – PR: стандарты, самоограничения, видения будущего», 16 декабря.

На фестивале на площадке №1: «PR в России через 10 лет. Прогнозы и программы» выступит Антон Назаров, член Правления АКМР, Директор по связям с общественностью, ИНТЕР РАО.

На сессии: «Стратегическая функция PR – как ее получить и исполнить?» обсудит с участниками мероприятия ключевые моменты Кирилл Алявдин, член Правления АКМР, директор по связям с общественностью, Tele2.

На «Дискуссионной площадке № 3. PR как управление проектами» Екатерина Коляда, член Правления АКМР, выступит на сессии с темой: «Надо ли уметь управлять проектами каждому PR-специалисту?». Ольга Исса, член АКМР, руководитель по связям с общественностью и коммуникациям Boehringer Ingelheim, представит АКМР и обсудит вопросы такие, как: «PR: непрерывный процесс или совокупность проектов?», «Оценка эффективности PR VS оценка эффективности проектов», «Насколько управление PR вписано в общую систему бизнес-процессов и бизнес-проектов?».

Денис Терехов, управляющий партнер Агентства «Социальные сети», и Оксана Критикова, директор по внутренним коммуникациям «Эльдорадо», участвуют в дискуссии № 4: «Место человеческого капитала в коммуникационных профессиях. Без каких техник самоорганизации не выжить профессионалу в коммуникациях?».

На площадке № 5 под темой: «Требования аудиторий к современному контенту или «В новый год с новым контентом» обсудит ключевые моменты Андрей Яблонских, директор Mobydee.

Александр Вихров, член Правления АКМР, Главный исполнительный директор по внешним коммуникациям, Финансовая корпорация «УРАЛСИБ, Елена Ковалева, руководитель управления коммуникаций, «Северсталь» и Александр Лукашин, начальник отдела по международным связям и работе с ДЗАК, департамент общественных связей, ОАО «АЭРОФЛОТ – Российские Авиалинии», выступят на площадке № 6: «Этика в коммуникациях».

АКМР поддерживает и другие партнерские мероприятия, ознакомиться и зарегистрироваться можно по ссылке…

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.