Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Обращение.Членам и активным участникам мероприятий АКМР

Дата публикации: 24 февраля, 2009
В связи с динамикой на рынке труда, связанной с изменениями в экономике Ассоциация диверсифицирует свою деятельность.

Цель - помочь членам и участникам мероприятий АКМР, другим участникам коммуникационного и медийного рынка адаптироваться к новым условиям, найти новых партнеров, представить новые направления своей деятельности.

 Лозунг - меняется время - мы его не теряем! Предлагаем Вам быть на связи, что поможет Вам и нам сориентироваться в ситуации на рынке.

Пожалуйста, если вы решили поменять место работы - напишите нам об этом, а также укажите новое лицо, которое теперь будет выполнять ваши обязанности. Также мы приветствуем Вас на Вашем новом месте работы и готовы продолжить наше сотрудничество и сохранить связи.

Именно сегодня очень важно соединить поиск нужных кандидатов для  компаний, в которых меняется состав сотрудников и структура, и тех специалистов, которые решили поменять место работы или профессиональную сферу.

Ждем от вас сообщений в раздел КАРЬЕРА по e-mail press@medianews.ru.

От компании - описание вакансии, от специалистов - их пожелания. АКМР готова дать коллегам все свои возможности и представить их друг другу на своей площадке.

Принимая во внимание изменения на рынке и смену в профессиональных ожиданиях, АКМР будет проводить на своей площадке ряд встреч, тренингов и семинаров, как личностно ориентированных, так и клубных с целью дополнительного личностного развития и формирования небольших комьюнити по интересам/хобби.

АКМР также развивает направление расширения международных связей и отношений и увеличивает спектр распространения информации о грядущих событиях в мировом коммуникационном сообществе от коллег из-за рубежа: из ассоциаций и компаний медиарынка, менеджмента, консалтинга и т.д. Это всегда свежий ветер, драйв, который мы получаем от находок в сходстве и различии. От разницы миров у нас появляются новые идеи и инсайт. Читайте наши новости, вступайте в АКМР.

Присылайте сообщения с пометкой КАРЬЕРА по e-mail press@medianews.ru. Совместными усилиями мы не только сохраним позиции, но и приумножим наши успех и процветание.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.