Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Прием заявок на выдвижение кандидатов для участия в ХIII Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2013» открыт!

Дата публикации: 23 октября, 2012

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России» приглашает принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать заявки...

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России» приглашает принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать заявки. Определите лучших из лучших, оцените проекты и личность. Надеемся на Ваше активное участие!

Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия в Положении о Премии на официальном сайте www.media-manager.ru на странице...

Торжественная Церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» состоится 4 июля 2013 года.

Анкету номинанта, образцы заполнения анкеты и досье номинанта можно найти на странице...
Просьба направлять заполненные заявки в Оргкомитет Премии по адресу: mmr@medianews.ru

Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии:

● по телефонам: (495) 741 49 20, доб. 220                                  

● по e-mail: mmr@medianews.ru

Заявки на участие принимаются до 31 мая 2013 года.
Регистрационный взнос при выдвижении для Москвы – 15000 рублей; для регионов – 10000 рублей.

Регистрационный взнос при выдвижении от хозяйствующих субъектов или при самовыдвижении – 25000 рублей*. Сумма регистрационного взноса НДС не облагается.
*Решение о введении регистрационного взноса принято по итогам заседания партнеров и спонсоров в сентябре 2012 года.
Подробнее...

Оргкомитет Премии ММР:
тел./факс: +7 (495) 741-49-20, доб. 220
e-mail: mmr@medianews.ru

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Информационная поддержка: «Новости СМИ», Media-Day.ru, TimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Ittube.ru, LuxuryFood.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PR News, Public.Ru, RuRetail.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, Softweek.ru, Superjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, журнал «Дайджест-Финансы», журнал Со-общение, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ Publicity, Ивент Лига, издательский дом «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Технология праздника, Человеческие ресурсы и др.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.