Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Сотрудники ТНК-ВР побывали в будущем

Дата публикации: 3 ноября, 2010
22 октября в день нефтяника в клубе Look in ROOMS прошла вечеринка Downstream Party, организованная Корпорацией Алеф для сотрудников компании ТНК-BP.

22 октября в день нефтяника в клубе Look in ROOMS прошла вечеринка Downstream Party, организованная Корпорацией Алеф для сотрудников компании ТНК-BP.
В рамках концепции праздника Touch the future гостям были представлены все самые новые и прогрессивные технологии будущего.
Говорящие роботы-аниматоры R)bot развлекали гостей умными разговорами на тему будущего. Интерактивный пол уходил у гостей из-под ног в прямом смысле слова, а трогательные touch-панели открывали картины будущего. Бармены за стойкой I-barа предлагали гостям космические коктейли в светящихся бокалах, на стенде Nintendo Wii можно было сразиться с инопланетянами из далекой галактики или сыграть космическую рок-оперу на пульте Guitar Hero.
После краткой приветственной речи руководства компании, на сцене началась концертная программа, в рамках которой выступали различные земные и не очень музыканты, исполнители и группы. Гости могли оценить все происходящее непосредственно в момент праздника, отправив смс на бесплатный номер с комментарием, который в тот же момент появлялся на большом экране. Channel optimization rulit, зажигаем ниреальна, cool party и т.д. - это лишь немногие комментарии гостей, которые появлялись на экране в течение вечера.

Дополнительная информация: ООО "Корпорация Алеф" - крупнейшее event-агентство полного цикла, работающее на рынке с 1996 года, вошло в шорт-лист конкурса "Лучшее агентство, сертифицированное АКМР". В состав агентства входит креативный, технический, дизайнерский и production отделы. Среди постоянных клиентов Корпорации Алеф крупнейшие российские и иностранные компании - Лукойл, ТНК-BP, Уралсиб, Siemens, Мегафон, Спортмастер, Ростелеком, Rambler, Volkswagen, Coca Cola, British Airways и т.д. Летний пикник, новогодний праздник, форум, фестиваль, семинар, конференция, тренинг, тимбилдинг, юбилей, свадьба, презентация, прием, вывод продукта, ребрендинг, социальная и благотворительная акция - мероприятия Корпорации Алеф.


Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.