Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Турнир по боулингу в честь медиабизнеса и 12-летия журнала проводят ИД «МедиаХаус» и журнал «Новости СМИ» при партнерстве Компании IQ One

Дата публикации: 2 февраля, 2009
ИД «МедиаХаус» и журнал «Новости СМИ» при партнерстве Компании IQ One проводят ежегодную февральскую встречу и медиатурнир по боулингу в честь медиабизнеса и 12-летия журнала.

Дружеская встреча медийных и коммуникационных лидеров пройдет 3 февраля 2009 г.  в клубе «Би-Ба-Бо». На дорожках развлекательного клуба пройдут и медиатурнир по боулингу за призы профессионального журнала о медиабизнесе «Новости СМИ»! Победителей ожидают ценные призы. Кроме состязаний на спортивной арене, мэтров медиабизнеса и друзей Главного редактора порадует вкусная еда, уютная клубная атмосфера, обсуждение профессиональных вопросов в неформальной дружественной обстановке.

Традиционно, Джемир Джемирович Дегтяренко, Главный редактор «Новости СМИ», Генеральный директор ИД «МедиаХаус» проводит эту встречу коллег и друзей по случаю своего Дня рождения.

Справка.

«Новости СМИ»

Это ведущее издание, посвященное медиабизнесу. Журнал регулярно предоставляет актуальную информацию о событиях, происходящих в российских масс-медиа, а также в рекламном и PR-сообществах.

Издание информирует обо всех показателях медиарынка: новых проектах, бюджетах, планах, кадровых перестановках, изменениях в законодательстве, рекламной и PR-политике, а также знакомит с перспективами и прогнозами развития рынка.

Аналитические и обзорные материалы по СМИ, публикующиеся в издании, отслеживают тенденции и закономерности медиабизнеса. Оперативная информация и прикладной характер материалов помогают подписчикам использовать журнал «Новости СМИ» в своей ежедневной работе. С помощью журнала «Новости СМИ» коллеги поддерживают связь друг с другом.

Распространяется по подписке на территории России.

Адрес редакции: ул. Правды, д. 24 корп.4. Тел. редакции: (495) 500-00-26/27.

Партнер: «IQ One»

 - инвестиционная управляющая компания, работающая на рынке информационных технологий и New Media.

Компания осуществляет инвестиционную деятельность в секторе IT, оказывает услуги по поиску и отбору инвестиционных проектов, их приобретению и продаже, занимается стратегическим и оперативным управлением в секторе IT и New Media. В рамках компании выработаны стандарты отбора, оценки и управления деятельностью IT-проектов, сформирована профессиональная команда специалистов, имеющих успешный опыт создания проектов и их продвижения.

Компания «IQ One» активно занимается привлечением коллективных и индивидуальных инвестиций в IT-сектор. В 2008 г. совместно с УК «Атланта» создан фонд венчурных инвестиций «Атланта Старт», ориентированный на посевные и старт-ап инвестиции в сегменте «Интернет и New Media».

Помимо инвестиционной деятельности «IQ One» выполняет функции управляющей отраслевой компании: в структуру компании входит Менеджмент лаборатория (бизнес-инкубатор), позволяющая формировать среду для быстрого развития проектов, в рамках «Корпоративного учебного центра IQ One» осуществляется подготовка профессиональных управленческих кадров для IT-сектора.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.