Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Выездная встреча членов АКМР 8-10 октября 2014 в «Конаково РиверКлаб»

Дата публикации: 7 октября, 2014

В рамках выезда в загородный комплекс программа будет поделена на две части: деловую и неформальную...

8-10 октября 2014 года состоится выездная встреча членов АКМР на базе загородного комплекса «Конаково РиверКлаб». В рамках выезда в загородный комплекс «Конаково РиверКлаб» программа будет поделена на две части: деловую и неформальную.

В деловой части программы, на Заседании, члены АКМР обсудят:

Состояние отрасли, статус в деловом сообществе директоров по коммуникациям и их роли в компании, изменения на рынке и их влияние и требования к профессии.

В неформальной части программы запланированы:

  • Парусная регата
  • Барбекю на свежем воздухе
  • Квест
  • Банкет

Партнерами АКМР в программе мероприятия выступают Агентство «ИнтелСпорт» и загородный комплекс «Конаково РиверКлаб».

Будет интересно, полезно и весело!

Подробнее на сайте АКМР и на официальной Facebook-странице. Присоединяйтесь!

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru.

ОБ АГЕНТСТВЕ «ИНТЕЛСПОРТ»: Агентство Корпоративных Мероприятий "ИнтелСпорт" существует на рынке event-услуг с начала 2006 года. За это время нами было проведено более 500 успешных мероприятий. Среди реализованных нами проектов, как небольшие VIP мероприятия на 10 человек, так и масштабные проекты, насчитывающие до 5000 участников! География наших мероприятий распространяется не только по всей России, но и за её пределы. Мы провели множество проектов в таких городах, как Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Казань, Ханты-Мансийск и многих других. В рамках выездных зарубежных проектов мы проводили мероприятия в Украине, Турции, Австрии, Испании, Италии, Франции и на Карибских островах!

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», РАМУ, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.