Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Екатерина Коляда оценила 119 проектов VI Международного конкурса Eventiada Awards 2017!

Дата публикации: 8 ноября, 2017

20 октября 2017 г. завершился прием заявок на участие в VI Международном конкурсе коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017, регионального партнёра IPRA GWA в России и СНГ, который уже не первый раз проводится при поддержке АКМР.

В этом году член наблюдательного совета АКМР, а также член экспертного совета конкурса, Екатерина Коляда, путем онлайн-голосования оценила 119 проектов конкурса Eventiada Awards  в следующих блоках номинаций: «Корпоративные и общественные проекты» и «Молодежные проекты». В частности, ею были рассмотрены заявки, участвующие в номинациях «Лучший интегрированный проект», «Лучший социальный проект» и «Лучший PR-проект». Помимо ранее упомянутых, в 2017 году принимались проектные работы и в следующих блоках номинаций: «Eventiada IPRA GWA», «Номинации блока ЗОЖ» и «Номинации для учащихся школ и колледжей».

С каждым годом, начиная с 2011, конкурс становится все популярнее, а количество участников заметно увеличивается. Так, в 2017 году число конкурсантов возросло на 13% по сравнению с  2016,а заявки поступили из 11 стран мира: России, Беларуси, Украины, Англии, Венгрии, Польши, Словакии, Болгарии, Хорватии, Эстонии и Латвии.

Помимо конкурса Eventiada Awards, в рамках Форума Leadership Dialogue также проходят: конференция Leadership Dialogue Conference, исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях,  городской забег в поддержку здорового образа жизни.

С более подробной информацией о форуме Leadership Dialogue можно ознакомиться по ссылке.

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primium,  Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.