Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Подготовка Форума «Корпоративное видео: успехи и достижения-2014» идет полным ходом!

Дата публикации: 23 января, 2014

22 января 2014 года состоялась встреча рабочей группы Форума «Корпоративное видео: успехи и достижения-2014».

22 января 2014 года состоялась встреча рабочей группы Форума «Корпоративное видео: успехи и достижения-2014».

На встрече присутствовали представители компаний: «Меркатор», «Картина Мира», «МГТС», «КЭС», «Installtecno creative group» Центра Развития коммуникаций и др.

Основной темой обсуждения стала подготовка к проведению Форума «Корпоративное видео: успехи и достижения-2014», обсуждение блоков, тем и спикеров форума, который состоится 14 марта 2014 года.

       На заседании была утверждена тема Форума: «Новые возможности корпоративного видео в условиях динамичного рынка». Тематика обусловлена тем, что в условиях развивающихся экономических изменений состояние и перспективы изменения платежеспособного спроса по определенным позициям снижаются и растут на новых направлениях. Экспертами прогнозируется рост видео трафика и видео контента соответственно. «Тысячи слов может заменить 1 фото или кинокадр. Люди сегодня охотнее всего смотрят, нежели читают. Чаще обращаются к информации, упакованной в видеоролики, сами охотно снимают и передают видеоинформацию о себе по каналам Интернет. В этом смысле корпоративные фильмы, видеоотчеты и видео коммуникации всех форматов становятся актуальными коммуникациями. Талантливые работы, как всякое таинство невозможно объяснить или повторить.  А вот узнать у ведущих экспертов, что думает и как смотрит современный мир,  можно, нужно и очень полезно.  Этому и будет посвящен Форум» - отметила Ирина Бережнова, советник по проектам КСО директора департамента HR ОАО «МГТС». По словам Бориса Мамлина, генерального директора компании «Картина мира»: «Форум будет в том числе посвящен откровенным разговорам о взаимоотношении клиента и подрядчика, о кино, как инструменте, который может быть использован для решения различных задач бизнеса, и как эффективный ответ вызовам, которые в ближайшее время возникнут перед бизнесом: коммуникации с коллективом в трудные времена, продвижение продуктов, товаров, услуг. В условиях кризиса все становится сложно, тлевшие противоречия и проблемы обостряются, поэтому мы используем самый главный драматургический прием кино - конфликт, для того чтобы показать, какие есть сегодня проблемы, как их можно решить, поищем эти решения вместе, с тем, чтобы потом их не пришлось решать каждому по отдельности».

     В ходе заседания определили основные блоки и темы. В рамках Форума пройдет 2 основные сессии «Корпоративное Видео» и «Корпоративное ТВ», круглый стол «Взаимоотношения заказчик-подрядчик», дискуссионная панель «Как правильно делать видеоотчеты» и битва компаний «Битва интересов», «Разбор полетов фильмов, поданных на конкурс «Лучшее корпоративное видео-2014» и Церемония награждения конкурса «Лучшее корпоративное видео-2014».

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации необходимо заполнить Регистрационную форму и прислать ее на e-mail: pr1@medianews.ru подробнее можно узнать по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 210

Спикеры и спонсорское/партнерское участие по Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб. 220 и e-mail: pr2@medianews.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.