Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Как добраться до торжественной Церемонии вручения XVIII Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России-2018»? Варианты проезда.

Дата публикации: 28 июня, 2018

Варианты проезда до места проведения торжественной Церемонии вручения XVIII Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России-2018» Ресторана Гриль-Бара&Терраса Воробьи

1. НА МЕТРО: От м. Воробьёвы горы, первый вагон из центра, по указателем ( стоят волонтеры) идти в сторону Фан-зоны, не доходя смотровой площадки СПРАВА спуск к ресторану (идти 18-20 минут)

2. НА ОБЫЧНОМ ТАКСИ:

Со стороны ленинского проспекта до ул.Косыгина (до перекрытия), далее 300 метров пешком

Со стороны киевского вокзала до ул.Косыгина (до перекрытия), далее 500 метров пешком

3. Заказать АККРЕДИТОВАННОЕ ТАКСИ до входа в ресторан схема приложена ниже

Купить билет на Церемонию вручения на сервисе timepad

Национальная Премия была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первое вручение Премии состоялось в 2001г.

Цели Премии - отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года. Гости и номинанты Премии - руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда. Премия освещается центральными и региональными печатными и электронными СМИ (радио, телевидение, WEB).

Мы ожидаем свыше 500 гостей: первые лица органов власти, корпораций, московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

В программе Церемонии:

  • Теплая дружеская атмосфера встречи;
  • Торжественная церемония награждения лауреатов;
  • Вручение специальных премий и Гран-при;
  • Банкет и музыкальная программа

#ММР #Премия #ММР2018

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.