Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Ключникова Екатерина, руководитель управления по связям с общественностью Кировского завода: «В этом году решила войти в большую команду профессионалов!»

Дата публикации: 22 января, 2018

Кировский завод, одна из крупнейших российских промышленных компаний машиностроительного профиля с развитой металлургической базой, стала  шестьдесят пятым полноправным членом Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России в 2017 году!

«Я давно знакома с работой Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, участвовала в мероприятиях, – прокомментировала свое вступление в АКМР руководитель управления по связям с общественностью Кировского завода Ключникова Екатерина Николаевна. – В этом году решила войти в большую команду профессионалов. Здесь рассчитываю получить актуальную информацию о трендах развития корпоративных медиа, современных тенденциях в PR. Обмен опытом с коллегами на мероприятиях позволит ознакомиться с лучшими практиками, оперативно узнавать о появлении новых эффективных инструментов для решения задач внутренних и внешних корпоративных коммуникаций. Расширение круга контактов позволит совместными усилиями реализовывать масштабные проекты и развивать профессиональный стандарт и PR как сферу деятельности».

С 2009 года Кировский завод является одним из системообразующих предприятий Российской Федерации, имущественный комплекс которого включает около 400 га земельных участков и порядка 1,5 млн м² зданий и сооружений. Производственные и инфраструктурные объекты компании расположены в Санкт-Петербурге (на участке площадью свыше 180 га с разветвленной сетью подъездных дорог, выходом к Финскому заливу - береговая линия около 2 км), в Ленинградской области и на юге России.

Уникальное положение производственных объектов Кировского завода в Санкт-Петербурге дает предприятию широкие преимущества в области приема-отправки продукции как по суше, так и по воде в самых различных направлениях Российской Федерации и зарубежья. Экспорт готовой продукции Группы компаний осуществляется в более чем 30 стран мира.

Среди основных направлений деятельности Кировского завода - сельскохозяйственное, промышленное и энергетическое машиностроение; металлургическое производство, управление активами и другие.

Вступайте в команду АКМР! Будем рады сотрудничеству с профессионалами своей отрасли. Смотрите более подробную информацию о вступлении в Ассоциацию по ссылке.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». http://corpmedia.ru/

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.