Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

29 августа 2013 года состоялось Заседание членов правления АКМР

Дата публикации: 2 сентября, 2013

29 августа 2013 года, в Москве, в офисе компании «Shell» состоялось Заседание членов Правления АКМР...

29 августа 2013 года, в Москве, в офисе компании «Shell» состоялось Заседание членов Правления АКМР.

В заседании приняли участие компании Unilever, УРАЛСИБ, АКМР, Филип Моррис Интернэшнл, Shell, Гудок, Росгосстрах, ЮТэйр, Аэрофлот, Абсолют Банк.

Помимо отчетной презентации исполнительного директора АКМР Джемира Дегтяренко по деятельности АКМР в 2013 году,  и мероприятиям, запланированным до конца 2013 года, также Председатель Комитета АКМР по Отраслевым Стандартам и Сертификации АКМР Ирина Бахтина представила проделанную работу комитета и рассказала о дальнейших планах.

Из 17-ти запланированных мероприятий в этом году Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)  уже проведено 11 и 6 мероприятий планируется провести до конца года. 

В связи с вступлением в АКМР нового члена Правления авиакомпании «ЮТейр», компании презентовали себя перед участниками заседания.

Также было принято решение о введении новой должности «Вице-Президент АКМР». Правление утвердило в этой должности Ирину Бахтину, Председателя Комитета по Отраслевым Стандартам и Сертификации, директора по корпоративным отношениям, члена Совета Директоров Unilever.

На активное обсуждение был вынесен вопрос выбора актуальных тем для одного из ключевых предстоящих мероприятий АКМР – «VIII Ежегодный международный Саммит Директоров по коммуникациям и корпоративным медиа «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды». Саммит пройдет в этом году с 9 по 16 ноября в Сан-Франциско и Силиконовой долине. Тема Саммита: «Коммуникации и инновации» / « Explore the Silicon valley approach and check your and your company challenge level». Участники встречи поделились мнениями и высказали свои предложения по интересным на их взгляд темам для обсуждения данного мероприятия.

Следующее заседание Правления АКМР планируется провести в декабре, 2013 года. 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.