Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Агентства Redday, Elefante, MaxMedium, C4group и другие участники IV ежегодного конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2013»

Дата публикации: 20 августа, 2013

АКМР сообщает, что продолжается регистрация на участие в конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2013»...

АКМР сообщает, что продолжается регистрация на участие в конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2013».

Презентация работ состоится  5 сентября 2013 года, в Москве, в Центральном Доме Художника.

Организатором конкурса выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), которая реализует этот проект по запросу представителей крупных компаний и корпораций.

На данный момент среди зарегистрированных агентств, предоставляющих услуги в event- индустрии: Redday, Elefante, MaxMedium, C4group, Pro Vision, Imagine, «Корпорация Алеф» и другие.

По словам Алексея Сафронова, председателя совета директоров агентства Elefante: «Подобные конкурсы, несомненно, очень полезны для индустрии, так как задают стандарты ценообразования и качества услуг, способствуют развитию здоровой конкуренции на рынке. Мы решили собственным участием поддержать это мероприятие, которое, с неизменным успехом, проводится АКМР уже в четвертый раз».

«Независимая оценка экспертов рынка всегда интересна для нас, поэтому мы с удовольствием принимаем участие в конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2013», отметил Владимир Виноградов, Президент Pro-Vision Group.

Для организаций, заинтересованных в надежных партнерах для проведения внутренних и внешних мероприятий, конкурс предоставляет возможность принять участие в качестве слушателей и познакомиться лично с лучшими агентствами event-индустрии, оценить их профессиональный уровень, задать вопросы, услышать комментарии и мнения экспертов, понять состояние рынка в настоящее время.

Просим зарегистрировать Ваше участие до 30 августа 2013 г.

Вопросы по регистрации: Алина Гришина

Тел.: + 7(495) 741 49 05/05/20, доб. 210

e-mail: pr1@medianews.ru.

Количество участников ограничено.

Если Ваша компания уже сотрудничает с event-агентством, имеющим реализованные проекты,  сообщите своим партнерам о конкурсе «Event-Агентство, сертифицированное АКМР». Мы пригласим  агентство к участию в конкурсе.

Вся информация на сайте  www.corpmedia.ru или по тел. + 7(495) 741 49 05  доб. 210

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.