Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР приглашает начальников департаментов найти своего подрядчика по организации мероприятий

Дата публикации: 3 сентября, 2015

Тем, кто заинтересован в надежных партнерах для проведения внутренних и внешних мероприятий, процедура предоставляет возможность принять участие в качестве слушателей-экспертов конкурсного состязания...

Приглашаем начальников департаментов по коммуникациям и начальников департаментов по HR принять участие во втором туре конкурса «Лучшее event-агентство – 2015» и найти своего подрядчика, который предлагает услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

В 2015 году АКМР в шестой раз проводит конкурс среди российских компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций. Тем, кто заинтересован в надежных партнерах для проведения внутренних и внешних мероприятий, процедура предоставляет возможность принять участие в качестве слушателей-экспертов конкурсного состязания.

За шесть лет в конкурсе Event-агентств поучаствовало более 100 лучших представителей рынка.

Приглашаем представителей корпораций для оценки Event-агентств – конкурсантов совместно с профессиональными членами жюри. Выберите лучшее Event-агентство для себя 9 сентября 2015 в ЦДХ. Слушатели за один день road-шоу знакомятся с пятнадцатью успешными и разными по задачам, уровню сложности и затратам, проектами в разных отраслях ивент-индустрии, оценивают профессиональный уровень агентств, слышат комментарии и мнения экспертов, оценивают состояние рынка в настоящее время. Это важный и уникальный опыт и знания – за время соревнования агентств возможность участия в очной работе жюри над каждым проектом.

Специальная встреча на Facebook. Регистрация. Также открыта регистрация участия на сервисах:

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.