Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Корпорации, выберите себе партнера 5 сентября 2013 года. Представляем Топ-5 лучших Event-Агентств!

Дата публикации: 27 августа, 2013

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает Вас принять участие в качестве слушателей  на презентациях проектов event-агентств в рамках конкурса «Event-Агентство, сертифицированное АКМР - 2013»...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает Вас принять участие в качестве слушателей  на презентациях проектов event-агентств в рамках конкурса «Event-Агентство, сертифицированное АКМР - 2013».

На данный момент в качестве слушателей приглашены представители компании «Юнилевер Русь», «УРАЛСИБ», «РУСГИДРО», «Аэрофлот – Российские авиалинии». Филип Моррис Сэйлз Энд Маркетинг, ЛюдиPeople, Шелл Эксплорейшн энд Продакш Сервисиз (РФ) Б.В., Газета «Гудок», Utair, «МегаФон», «МАН Автомобили Россия», Росгосстрах, АКБ «РОСБАНК», «Абсолют Банк», Банк ВТБ, Агентство «Социальные Сети», «Сокур и партнеры», «Мир детства», Coca-Cola Hellenic in Russia, АГТ, Efes, ИНТЕР РАО ЕЭС, UPM, БАТ-Россия и другие.

В состав компетентного жюри конкурса входят члены Правления АКМР, представители крупнейших российских компаний – члены Ассоциации, эксперты в области event-услуг. Более подробная информация о них представлена на стр.: http://www.corpmedia.ru/konkurs/luchshee_event-agenstvo/ekspertnyj_sovet/

Участники конкурса - агентства, работающие на рынке не менее трех лет и предоставляющие комплексные услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий.

Участие в конкурсе в качестве слушателей предоставляет компаниям возможность лично познакомиться с лучшими агентствами event-индустрии, оценить их профессиональный уровень, задать вопросы, услышать комментарии и мнения экспертов, понять состояние рынка в настоящее время.

Конкурс проводится четвертый год по запросу представителей крупных компаний и корпораций. Цель конкурса – на конкурсной основе отобрать несколько ведущих event-агентств, рекомендованных Ассоциацией корпоративному сообществу, для проведения всех внутренних и внешних мероприятий. Подробнее: http://www.corpmedia.ru/konkurs/luchshee_event-agenstvo/polozhenie_o_konkurse/

Подробнее о конкурсе и процедуре голосования на сайте: http://www.corpmedia.ru/konkurs/luchshee_event-agenstvo/polozhenie_o_konkurse/

Целевая аудитория для участия в презентации: ответственные сотрудники компаний, входящих в АКМР, представители других компаний, желающих получить надежного event-партнера.

Условия участия: для членов АКМР скидка 20%, для участников мероприятий АКМР - скидка 5 %. Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ и прислать ее на e-mail: pr1@medianews.ru.

Просим зарегистрировать Ваше участие до 30 августа 2013 г.

Вопросы по регистрации: Алина Гришина

Тел.: + 7(495) 741 49 05/05/20, доб. 210

e-mail: pr1@medianews.ru.

Количество участников ограничено.

Если Ваша компания уже сотрудничает с event-агентством, имеющим реализованные проекты,  сообщите своим партнерам о конкурсе «Event-Агентство, сертифицированное АКМР». Мы пригласим  агентство к участию в конкурсе.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.