Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Лауреаты номинации «Самый стильный Медиа-менеджер» будут объявлены на торжественной Церемонии награждения 4 июля 2019 года

Дата публикации: 3 июля, 2019

В этом году в рамках XIХ Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2019» пройдет награждение победителей в ставшей уже традиционной номинации «Самый стильный Медиа-менеджер», которая призвана способствовать продвижению и формированию высоких стандартов внешнего вида/ публичного образа профессиональных участников медиа-бизнеса и сферы коммуникаций.

Сочетание профессиональных компетенций и публичного образа, личное обаяние и умение транслировать ценности корпоративного бренда – вот сильные стороны успешного менеджера, важность которых ни для кого не является секретом.

Чаще всего победители номинации «Самый стильный Медиа-менеджер» становились представители ТВ-индустрии: Шаройкина Елена, НАО «Царьград медиа», Давыдова Варвара, интернет-кинотеатр tvzavr, Шерозия Лили, телеканал ТВ-3.

Компетентное жюри из представителей индустрии моды выберет самого стильного «медийщика», а критериями оценки номинантов выступят: личный стиль и вкус в одежде, уместность внешнего вида и одежды в любой профессиональной и публичной ситуации, соответствие позиционированию представляемой компании/ бизнеса.

В этом году в состав жюри вошли: http://media-manager.ru/regulations/style/

  • Юлия Далакян - основатель и глава модного дома JULIA DALAKIAN (https://www.dalakian.info/)
  • Александра Ванюшина - создатель и глава бренда ALEKSANDRA VANUSHINA (http://www.vanushina.ru/)
  • Михаил Королёв – легендарный фотограф, с середины 90-х по настоящее время стабильно входящий в пятерку лучших фотографов СНГ, с конца 90-х – в двадцатку ведущих фотографов Европы.

Лауреаты номинации будут объявлены на торжественной Церемонии награждения 4 июля 2019 года.

Знакомьтесь с номинантами 2019 года и голосуйте здесь http://media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2019/

Оргкомитет номинации «Самый стильный медиа-менеджер»

Сайт премии - http://www.media-manager.ru
Официальная страница в Facebook - https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/
Приобрести билет на торжественную церемонию вручения премии можно на сервисе TimePad: https://corpmedia.timepad.ru/event/823197/
Контакты оргкомитета премии «Медиа-менеджер России»:
e-mail: org@corpmedia.ru
тел.: (495) 741-49-20/05/06, доб. 210

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.