Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Наблюдательный совет начал утверждение результатов итоговых данных участников рейтинга TOP-COMM 2019

Дата публикации: 31 мая, 2019

27 мая 2019 года завершился прием заявок на участие в рейтинге директоров по корпоративным коммуникациям TOP-COMM 2019. На данный момент проходит финальный этап проведения рейтинга.

После завершения приема заявок организационный комитет обработал и подготовил данные по всем номинациям для Наблюдательного совета.

С 28 по 29 мая  Наблюдательный Совет занимался рассмотрением и оценкой итоговых данных для утверждения победителей рейтинга.

29 мая прошло заседание Наблюдательного Совета в офисе компании Shell.

Наблюдательный совет формируется по предложению Организационного комитетом рейтинга для:

- рассмотрения и утверждения данных, консолидированных Оргкомитетом по итогам автоматической калькуляции баллов, набранных участниками рейтинга непосредственно в процессе заполнения анкеты исследовательской части рейтинга, и калькуляции баллов при помощи интегральной модели оценки коммуникационной эффективности, разработанной партнером рейтинга агентством Ex Libris;

- утверждения победителей в главных номинациях рейтинга;

- участия в церемонии награждения победителей рейтинга;

В Наблюдательном совете работают авторитетные специалисты в области корпоративного PR, GR, представители медиа-индустрии (издатели, главные редакторы, журналисты) и научного сообщества.

В состав Наблюдательного Совета входят: Баранников Андрей Петрович, генеральный директор SPN Communications

Гришанков Дмитрий Эдуардович, Генеральный директор Рейтингового агентства «Эксперт РА».

Соболев Игорь Святославович, Советник генерального директора, Фонда президентских грантов

Еремин Борис  Львович, Президент Российского отделения Международной рекламной ассоциации, Председатель Совета Ассоциации медийного бизнеса

Есипова Ирина Феликсовна, Председатель Оргкомитета Конкурса «КонТЭКст»

Коляда Екатерина Юрьевна, Член правления АКМР

С полным списком наблюдателей можно ознакомиться по ссылке: http://topcomm.ru/rules/utverzhdeno-polozhenie-o-nablyudatel-nom-sovete-reytinga-top-comm/

Результаты рейтинга будут официально объявлены и опубликованы в газете «Ведомости» 5 июня 2019 года и в этот же день будет проходить торжественная Церемония награждения. Победители всех номинаций будут опубликованы на сайте www.corpmedia.ru в разделе «Рейтинг».

Мероприятие пройдет в студии Кулинарион по адресу: Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 73, ТЦ Au Pont Rogue, 6 эт.

Событие состоит из двух частей: деловой и нетворкинговой. В рамках первой части с 14-ти до 15-ти часов состоится ток-шоу хедлайнеров мероприятия по теме «Роль коммуникаций в бизнесе, обществе и государстве». В рамках второй ─ с  15 до 18 ч. ─ пройдут фуршет, дегустации, арт- и гастрошоу, интерактивное взаимодействие и другие акции, а также состоится вручение дипломов и статуэток по трем главным и пяти специальным номинациям рейтинга.

Регистрируйтесь на церемонию по ссылке https://corpmedia.timepad.ru/event/918335/

Все вопросы, касающиеся рейтинга можно уточнить у координатора проекта:

Екатерина Коляда,

Член наблюдательного совета при Правлении АКМР

тел.: +7 925 969-14-91

email: e.koliada@mail.ru

Дополнительная информация:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес»

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», ТАСС, АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, "Журнал "Технология Праздника", Интерфакс-SCAN, Телеканал «PRO Бизнес», Союз "Ивент Лига", телеканал "Event-TV", CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ», Art&Smart.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.