Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

3 июня 2013 года состоялось заседание общественных организаций Премии «Медиа-Менеджер России – 2013»

Дата публикации: 6 июня, 2013

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России - 2013» объявляет об окончании приема заявок на соискание Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013»...

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России - 2013» объявляет об окончании приема заявок на соискание Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013».

3 июня 2013 года в офисе АКАР состоялся первый этап голосования – заседание совета руководителей общественных Организаций - членов Оргкомитета премии и определение шорт-листа.

На конкурс поступило около 50 заявок по всем номинациям Премии: «Печатные СМИ», «Электронные СМИ», «Медиахолдинги», «Реклама», «Связи с общественностью», «Корпоративные коммуникации и корпоративные СМИ», «Отраслевые партнеры», «Инновации» и «За социальную ответственность медиабизнеса».

Оргкомитет Премии отправил анкеты и списки претендентов руководителям общественных профессиональных ассоциаций и членам Экспертного совета Премии для ознакомления и предварительного отбора самых достойных, на взгляд медиаэкспертов, номинантов.

На основании выставленных оценок составлен шорт-лист участников, который и поступит на рассмотрение членам Экспертного совета и жюри Премии.

Торжественная Церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» состоится 4 июля 2013 года.

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.