Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Церемония вручения национальной Премии «Медиа-Менеджер России» состоится в ресторане-яхте «Чайка»

Дата публикации: 30 июня, 2013

4 июля 2013 года состоится главное событие в области отечественного медиабизнеса – XIII Национальная Премия «Медиа-Менеджер России – 2013». Церемония вручения состоится в ресторане-яхте «Чайка» по адресу Краснопресненская набережная, дом 12...

4 июля 2013 года состоится главное событие в области отечественного медиабизнеса – XIII Национальная Премия «Медиа-Менеджер России – 2013». Церемония вручения состоится в ресторане-яхте «Чайка» по адресу Краснопресненская набережная, дом 12.

Этот двухпалубный ресторан имеет ряд преимуществ. В первую очередь, это его месторасположение. Причал ресторана-яхты «ЧАЙКА» находится в центре столицы – на Краснопресненской набережной, напротив Центра Международной Торговли. Попав внутрь ресторана, гости забудут про городскую суету, ведь перед ними откроется завораживающий панорамный вид на Москва-реку с ее старинными мостами и гостиницу «Украина», утопающую в вечерних огнях.  Кухня, представленная в «Чайке», заслуживает особого внимания. Меню ресторана включает в себя блюда итальянской, европейской, русской и паназиатской кухонь. Над их созданием трудятся два шеф-повара: Доминико Филиппоне и Санг Кеун Оух. Несомненно, тандем этих двух мастеров оставит самое приятное впечатление от посещения ресторана-яхты «Чайка».

Как отметил Владимир Разумнов, совладелец ресторана-яхты «Чайка» и ресторана-теплохода «Ласточка»: «Я с большим интересом отношусь к медиабизнесу в России, так как в современном обществе он стал пронизывать все сферы деятельности, стал неотъемлемой частью деловой жизни. Считаю, что Премия «Медиа-Менеджер России» является важным событием, которое определяет лучших и стимулирует остальных в этой  сфере.  В этом году награждение пройдет в ресторане-яхте «Чайка», где мы достойно встретим самых лучших представителей медиабизнеса»

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Организаторы: ИД «МедиаБизнес» и журнал «Новости СМИ»

При поддержке общественных организаций: АВС, АКАР, АКОС, АКМР, АНРИ, АРПП, АРТ, ГИПП, КМРП, НАТ, НТС, РАР, РАСО, РАЭК, РФР, ФНР

Генеральный партнер Премии: МТС

Партнеры Премии: Росатом, UPM, АГТ

Спонсоры Премии: ИВА, MOV!E, Терем медиа

Официальная площадка Премии: Ресторан-яхта «Чайка»

Официальная площадка Аfter party: «Окулова Заимка»

Медиа-партнер: Russ Outdoor

Флористический бутик: Бутоньерка

Официальный поставщик: Ладога

Wine partner: Мистраль АЛКО

Напитки Премии: Coca-cola Hellenic Russia

Принт-партнеры: Первый полиграфический комбинат, Club print

Курьер Премии: DM project

Ивент-партнеры: Show&Motion, IQ Pro

Фото-партнер: Arcobaleno

BTL-услуги: Market Group

Технический партнер: Arlecchino Group

Генеральный информационный партнер: ИД «Коммерсантъ»

Официальный информационный партнер: РБК

Мультимедийный партнер: РИА Новости

Конвергентный информационный партнер: «Вечерняя Москва»

Информационные партнеры: «Российская газета», Москва 24, Business FM, Media Guide

Информационные спонсоры: «Труд», «Московские новости», MediaInfoGroup, «Русская служба новостей», ИД «Благовест», Телеканал ПРО БИЗНЕС, «Эхо Москвы», Финам FM, Радио «Орфей», Медиагруппа «ЗНАК», Радио Западной Сибири, Национальная служба новостей, Радио России, Радио «Культура», МАЯК, Вести FM, Восьмой канал

Информационная поддержка: «Комсомольская правда», Метро Москва, «Национальный банковский Журнал», BFM.RU, RABOTA.RU, SuperJob.ru, «Элитный персонал», медиахолдинг «Регионы России».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.