Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Идёт формирование пула информационных партнеров Премии «Медиа-Менеджер России» и Рейтинга директоров корпоративных коммуникаций «TOP-COMM 2014»

Дата публикации: 16 мая, 2014

Чтобы привлечь внимание общества к развитию медийного рынка, Оргкомитет Премии предлагает профессионалам отрасли самостоятельно выдвигать лучших из своего сегмента, а также публиковать новости и баннеры Премии...

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России – 2014» объявляет о начале ведения активной информационной кампании наиболее важного события медиа-индустрии - Национальной премии «Медиа-Менеджер Росии – 2014», в ходе которого будут представлены лучших из лучших из всех сегментов отрасли - Печатных СМИ, Радио, Телевидения, Интернет, Рекламы, Корпоративных коммуникации и Корпоративных СМИ.

Чтобы привлечь внимание общества к развитию медийного рынка, Оргкомитет Премии предлагает профессионалам отрасли самостоятельно выдвигать лучших из своего сегмента, а также публиковать новости и баннеры Премии.

Помимо этого в преддверии Премии «Медиа-Менеджер Росии – 2014», Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проводит празднование 10-летия АКМР и вручение дипломов победителям рейтинга Директоров по корпоративным коммуникациям Top-Comm 2014. Это отдельное событие одного из сегментов медийной индустрии.

Оргкомитет Премии и АКМР приглашают активно участвовать в обоих событиях, публиковать присылаемые пресс-релизы, предлагать свои новости к публикации и выдвигать лучших. Не пропустите главное!

Лучших партнеров Оргкомитет Премии отметит на обоих событиях!

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.
Официальный сайт Премии: www.media-manager.ru
Страница Премии на Facebook: www.facebook.com/orgkomitet.mmr

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.