Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Илья Копелевич — лауреат премии «Медиа-менеджер России — 2014»

Дата публикации: 14 июля, 2014

В этом году на премию претендовали свыше 80 лучших топ-менеджеров различных компаний...

Награду он получил «За успешную реализацию концепции информационного вещания деловой радиостанции Business FM».

Главный редактор радиостанции Business FM Илья Копелевич стал лауреатом премии «Медиа-менеджер России — 2014». Он получил награду «За успешную реализацию концепции информационного вещания деловой радиостанции Business FM» в категории «Электронные СМИ/Радио».

В этом году на премию претендовали свыше 80 лучших топ-менеджеров различных компаний. Их кандидатуры в течение четырех туров оценивали общественные организации, экспертный совет в составе 220 человек, члены жюри, а также представители попечительского совета премии.

В категории «Печатные СМИ» победили, в частности Павел Филинков из ИД «Коммерсантъ» и Владислав Фронин — главный редактор ФГБУ «Редакция «Российской газеты». Премии также удостоились такие представители электронных СМИ, как Ашот Габрелянов, гендиректор телеканала LifeNews, и Маргарита Симоньян, глава телеканала Russia Today. В категории «Медиахолдинги» лауретом стала Маргарита Тырина — издатель Men’s Health, Women’s Health и других СМИ.

Илья Копелевич пришел в журналистику в 1991 году. Кроме Business FM, он работал корреспондентом, ведущим и политобозревателем «Радио России», был шеф-редактором программы «Вести», руководил отделом корреспондентов ДИП «Первого канала», а также работал на телеканале Russia Today.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.