Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«Медиа-Менеджерам» книгу «Хулиганы в бизнесе. История успеха Business FM» доставит Курьер Премии - компания «ДМ-ПРОДЖЕКТ»!

Дата публикации: 30 апреля, 2014

В рамках подготовки к ХIV Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2014» Оргкомитет и Лауреаты премии Егор Альтман и Дмитрий Солопов подготовили подарок всем Лауреатам Премии...

В рамках подготовки к ХIV Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2014» Оргкомитет и Лауреаты премии Егор Альтман и Дмитрий Солопов подготовили подарок всем Лауреатам Премии – уникальную историю создания лучшего делового радио «Business-FM» от лауреатов Премии «Медиа-Менеджер России».

Доставку книги Юрия Вознесенского «Хулиганы в бизнесе. История успеха Business FM» издательства Альпина-Паблишер осуществляет постоянный партнер Премии «Медиа-Менеджер России» – компания «ДМ-ПРОДЖЕКТ».

«За 5 лет сотрудничества компания «ДМ-ПРОДЖЕКТ» доказала свой профессионализм», – комментирует Председатель Оргкомитета премии Джемир Дегтяренко. – «Могу отметить, что в сжатых условиях подготовки к мероприятию, когда до начала остаются считанные дни, «ДМ-ПРОДЖЕКТ» и сотрудники-курьеры действовали нестандартно, доставляя приглашения во время».

Справка: ДМ-ПРОДЖЕКТ – профессионал в сфере директ маркетинга. Мы разрабатываем программы продвижения, предоставляя актуализированные базы данных, используя собственные мощности по доставке и транспортировке и уникальные возможности партнеров, что обеспечивает выход на целевую аудиторию и выполнение поставленных задач. Компания ООО «ДМ-Проджект» основана в  2008 году. За прошедшие годы мы выполнили более 100 000 заказов по курьерской доставке и почтовому обслуживанию для крупных издательских домов, банков, страховых компаний.  Наши клиенты в благодарственных письмах оценивают высокое качество нашей работы и творческое отношение к решению поставленных задач. Наши преимущества: собственный штат курьеров со стажем и многолетним опытом работы, круглосуточная работа склада, профессиональные упаковщики, цены на уровне рыночных.

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Подробнее на сайте: http://media-manager.ru/.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.