Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Генеральный директор «Межрегионального агентства подписки» (МАП) Марина Ильинична Чечот стала лауреатом национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2015»

Дата публикации: 8 июля, 2015

Вручение премии «Медиа-Менеджер России – 2015» – одно из официальных признаний заслуг МАП в развитии новых технологий на рынке распространения прессы...

Генеральный директор «Межрегионального агентства подписки» (МАП) Марина Ильинична Чечот стала лауреатом национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2015» в номинации «Отраслевые партнеры» в категории «Распространители».

Премия была вручена «за создание и успешное развитие новаторского медиасервиса – интернет-магазина подписки Vipishi.ru». Церемония вручения престижной отраслевой награды состоялась 2 июля 2015 года в Московском городском гольф-клубе.

Вручение премии «Медиа-Менеджер России – 2015» – одно из официальных признаний заслуг МАП в развитии новых технологий на рынке распространения прессы. Созданный в мае 2011 года магазин Vipishi.ru является сегодня крупнейшим интернет-ресурсом, предоставляющим полный комплекс услуг подписки на печатные газеты и журналы, а также электронные издания.Vipishi.ru дает возможность сделать заказ, не отходя от компьютера, оплатить его в удобной форме и отследить исполнение заказа на всех стадиях доставки. До конца 2015 года стартует новая версия интернет-магазина, с дополнительными сервисами для подписчиков и издателей. Кроме того, в июне 2015 года дан старт новому технологичному сервису агентства – цифровому киоску прессы VipishiSmart для пользователей планшетов и смартфонов с программным обеспечением iOS и Android.

Справочно:

Чечот Марина Ильинична руководит ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП) с апреля 2008 года. Под ее руководством МАП стало лидером российского рынка подписки, успешно запускающим новые высокотехнологичные проекты. Агентство выпускает Каталог российской прессы «Почта России» - единственный в России подписной каталог с конечными подписными ценами и отдельным выпуском для каждого региона.

Vipishi.ru - Интернет-магазин подписки на печатную и электронную прессу, созданный ООО «Межрегиональное агентство подписки». Существует с мая 2011 года. В мае 2015 года у интернет-магазина vipishi.ru – более 100 тысяч подписчиков. Темпы прироста количества подписчиков – 56% в год. Среднегодовой уровень конверсии посетителей в подписчиков – более 3%. Указанные показатели позволяют считать vipishi.ru наиболее динамично развивающимся интернет-проектом медиаотрасли.

Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия присуждается топ-менеджерам средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии за профессионализм и неординарный подход в менеджменте, продвигает наиболее значимые достижения в медиабизнесе, обусловленные профессионализмом в управлении.

Подробную информацию о номинантах конкурса можно посмотреть здесь

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.