Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Михаил Гуцериев – глава ОАО НК "РуссНефть" – стал лауреатом Национальной Премии "Медиа-Менеджер России"

Дата публикации: 14 июля, 2014

За два года Михаилу Гуцериеву удалось построить крупный медиахолдинг, который занимает лидирующие позиции на российском радиорынке...

Свою награду за вклад в развитие медиабизнеса один из ведущих предпринимателей страны, известный меценат, поэт получил в номинации  «Бизнес-Персона».

За два года Михаилу Гуцериеву удалось построить крупный медиахолдинг, который занимает лидирующие позиции на российском радиорынке.

В состав медиаактивов входят  Krutoy Media, объединяющий радиостанции Love Radio, «Радио Дача» и «Такси FM», радио «Говорит Москва» и Медиа группа «ИЗЮМ» - радиостанции «Столица FM», «Весна FM» и «Восток FM».

Среди заслуг Михаила Гуцериева, отмеченных авторитетным жюри конкурса, было признано открытие самого крупного в Европе студийного комплекса. Новейшая техническая база создана с использованием самых современных технологических и инженерных решений в сфере мультимедиа. Это позволяет ежедневно проводить уникальные концерты с живым звуком, экспертные ток-шоу, вести прямые трансляции на сайте радиостанции, а также готовить выездные on-line эфиры с массовых мероприятий.

Ранее за инновационный подход к развитию радио бизнеса Михаил Гуцериев стал лауреатом Всероссийской Премии Radio Station Awards в области радиовещания в номинации «За вклад в развитие радиоиндустрии».

Михаил Гуцериев также широко известен как успешный поэт, песни которого исполняют звезды российской эстрады. В 2013 году Михаил Гуцериев стал рекордсменом конкурса «Песня года», получив  восемь дипломов фестиваля за стихи, которые он написал для ряда популярных песен.

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.