Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Первый полиграфический комбинат – принт-партнер Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2015»

Дата публикации: 20 мая, 2015

За время своего существования Национальная Ежегодная Премия «Медиа-Менеджер России» стала одной из самых авторитетных, крупных наград медиаотрасли и объединяет успешных представителей средств массовой информации...

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» представляет официального принт-партнера национальной Премии в области медиабизнеса Первый полиграфический комбинат.

Генеральный директор ООО «Первый полиграфический комбинат» Кирилл Викторович Гуляев о решении поддерживать Премию: «Мы рады в очередной раз поддержать Премию «Медиа Менеджер России». Очень приятно, что такое значимое мероприятие в медиаиндустрии организовывается уже в пятнадцатый раз!

Сейчас, по отзывам наших заказчиков Первый полиграфический комбинат является лидером в области качества отпечатанной продукции. Нам понадобилось много времени и сил, чтобы доказать, что фраза «в России не умеют печатать» потеряла всякий смысл. И мы бережно храним наше умение даже в нынешнею эпоху тотальных оптимизаций и сокращений затрат!

Сегодня, в условиях экономической турбулентности, всему медиасообществу приходится удерживать свои корабли-компании на плаву. Это не простая задача, она под силу только профессионалам! И Премия «Медиа Менеджер» как раз приглашает таких профессионалов, успешных руководителей и специалистов отрасли вокруг себя, дает заряд положительной энергии и укрепляет веру в успех, который обязательно придет! И мы еще обязательно заглянем за новые горизонты!»

За время своего существования Национальная Ежегодная Премия «Медиа-Менеджер России» стала одной из самых авторитетных, крупных наград медиаотрасли и объединяет успешных представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Номинанты с анкетами размещены на стр.: media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2015 

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» состоится 2 июля 2015 года.

Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» приглашает принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать свои заявки, чтобы определить лучших из лучших, оценив проекты и личности. Условия участия представлены в Положении по ссылке…

Анкету номинанта, образец заполнения анкеты и досье можно найти на этой странице. Участие платное. Подробнее о регистрационном сборе…

Оргкомитет Премии напоминает, что регистрация участников заканчивается 31 мая 2015, и выражает надежду на активное участие профессионалов отрасли в главном событии медиасферы страны.

Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» состоится 2 июля 2015 года.

Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии:

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Все подробности доступны на официальном сайте и на Facebook странице Премии.

Партнеры Премии: UPM, СТС Медиа, МТС
Спонсор премии: Попутчик Медиа
Спонсор номинации «За социальную ответственность медиабизнеса: Балтика
Официальная площадка Премии: Московский городской Гольф Клуб,
Кейтеринг партнер: ресторан Village Kitchen
Официальный поставщик: компания «Ладога»
Официальный поставщик напитков: Coca-Cola Hellenic
Медиапартнеры: Russ Outdoor, Gallery
Принт-партнер: Первый полиграфический комбинат
Технические партнеры: Event Management Technologies
Генеральный информационный партнер: издательский дом «Коммерсантъ»
Конвергентный партнер: портал городских новостей «Вечерняя Москва»
Генеральный радиопартнер: первое деловое радио «Business FM»
Информационные партнеры: Sostav.ru, радиостанция «Авторадио», Российская газета
Информационные спонсоры: журнал «Эксперт Северо-Запад», экспертное радио «Столица 99.6 FM», Спорт Экспресс, группа компаний «Media Info Group», Москва Инфо

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru, РФР, ГИПП, Guzei.com.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.