Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Современный загородный парк-отель «Воздвиженское» и Оргкомитет Премии приглашает участников Премии «Медиа-Менеджер России-2016» на традиционное after party «без галстуков» в семейном кругу.

Дата публикации: 4 июля, 2016

9 июля 2016 года состоится Медиапикник: Аfterparty Премии «Медиа-Менеджер России – 2016»...

9 июля 2016 года состоится Медиапикник: Аfterparty Премии «Медиа-Менеджер России – 2016»

Гости и номинанты Премии — руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда. Премия освещается центральными и региональными печатными и электронными СМИ (радио, телевидение, WEB).

Участие в мероприятии носит закрытый характер. Коллегам и партнерам приглашенного, желающим принять участие, необходимо приобрести билеты.

 

Современный загородный парк-отель «Воздвиженское» и Оргкомитет Премии приглашает участников Премии «Медиа-Менеджер России-2016» на традиционное after party «без галстуков» в семейном кругу. 

Уникальный парковый ландшафт и свежий воздух позволят Вам отвлечься от городской суеты, проникнуться особым духом царской России и неспешно прогуляться по дворянским аллеям графа Нарышкина.

Если Вы хотите провести время вместе с семьей, пообщаться с детьми и в то же время отдохнуть, команда парк-отеля «Воздвиженское» поможет Вам в этом!


Программа мероприятия:


12.00-12.30 Сбор гостей. Обсуждение итогов Премии, более близкое знакомство и общение; ознакомление с территорией парка, встреча с представителями парк-отеля «Воздвиженское».

12.00-14.00 Приветственный фуршет на летней террасе от руководства парк-отеля «Воздвиженское». Общение друзей и коллег. Знакомство с отелем в игровой форме. Квест-игра с экскурсией по «Воздвиженскому».

13.00-14.00 Outdoor-занятие по йоге на пирсе.

14.00-15.00 Турнир по пляжному волейболу.

14.00-15.00 Увлекательное занятие в Центре Спортивной Акробатики «Высокий Полет». Гостям предложат попрыгать на спортивных батутах, научиться акробатическим основам на полотнах под четким руководством инструктора.

14.00-15.00 Мастер-класс от шеф-повара парк-отеля «Воздвиженское» по приготовлению летних блюд.

14.00-15.00 Мастер-класс по плову от Влада Внучкова «Мастер Плов».

15.00-17.00 Посещение физкультурно-оздоровительного комплекса (бассейн, сауна, кардиотренажеры).

с 17.00  Свободное время.

Просим после 17 часов  самостоятельно спланировать свое пребывание на территории.

Вы сможете воспользоватсья услугами парк-отеля «Воздвиженское» в частном порядке.

Основная программа after party пройдет в субботу, однако при вашем желании провести незабываемые выходные в живописном месте в непринужденной обстановке, вы можете забронировать отель заранее и приехать в пятницу.

Скидка для наших гостей 10% на размещение.

 

Купить билет на Медиапикник: Аfterparty Премии
Специальная встреча на Facebook

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.