Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Официальная площадка IX Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео (ММФКВ – 2020): Технопарк «Сколково»

Дата публикации: 20 марта, 2020

17 марта ТехноПарке "Сколково" состоялся IX Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео (ММФКВ) 2020.

Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео состоит из частей:
• ROAD - шоу «Лучшее видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР» Video-battle
• Форум «Корпоративное видео: успехи и достижения».
• Церемония награждения лауреатов Конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2020»

Ренат Батыров (генеральный директор Technopark Skolkovo LLC) «Мы приветствуем наступление эры корпоративного видео, – говорит генеральный директор Технопарка «Сколково» Ренат Батыров. – Очевидно, что за этим форматом коммуникаций будущее, ведь он этичнее и содержательнее всех существующих на рынке сегодня. Фестиваль показал, что корпоративный видеоконтент может быть не только полезным, но и красивым. Ждём ММФКВ у нас снова в 2021-м, уже без эпидемиологических ограничений. Сколково вполне конкурентоспособно в этом сегменте и есть с чем поучаствовать в будущем году»

Technopark Skolkovo LLC - не площадка для роста и развития стартапов, место для поиска партнеров и инвестиций, но и многофункциональный конгресс-центр. Более 300 000 гостей, 150 мероприятий в год, Среди клиентов: Форум «Открытые инновации», HR&Trainings Expo, NDExpo, Global Fitness Forum, конференция Oracle,Russian Tech Week, New Retail Forum, «Стримфест» и др.
Технопарк «Сколково» предоставляет уникальный набор возможностей для ваших мероприятий «под ключ»: от организации пригласительной кампании и регистрации участников до ИТ-поддержки, организации логистики, кейтеринга и пр.

http://sk.ru/

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.