Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Приглашаем агентства к участию в VIII ежегодном конкурсе «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2017»

Дата публикации: 25 июля, 2017

В 2017 году АКМР в восьмой раз будет проводить конкурс среди российских компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий в сфере корпоративных коммуникаций.

Конкурс проводится для поиска перспективных и лучших event-агентств на рынке России. Целевая аудитория – сотрудники компаний, которые входят в АКМР, и представители других ведущих компаний, желающих получить надежных партнеров в event-индустрии.

За все время в конкурсе приняло участие более 140 лучших представителей event-рынка. Каждый год АКМР выбирает сертифицированные агентства, и компании-победители, вошедшие в ТОП-5, получают от Ассоциации письменный сертификат «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Кто будет лучшим среди event-агентств в этом году?

Среди лауреатов прошлых лет:

Агентство Momentum, Креативное бюро Imagine, Ark Connect, Business Development Director UNIONLINX Group, Advanza Event Management, Рекламное агентство BeeTL, Группа компаний «Арлекино», Event-агентство «Подъёжики», «Авторазум», Агентство LOUDER, Агентство Eventum Premo, Агентство смелых решений «Мы», BE.MA&Debby, Агентство MaxMedium, Show&Motion, «Биг Джек», Агентство корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт», Elefante, Era, Event company Redday, Incentive Club, SLON Group, Коммуникационное агентство SPN Communications, Special Project и другие.

I этап конкурса – прием заявок от event-агентств
Предоставление конкурсных материалов проходит до 5 сентября 2017 г. По его итогам Экспертный совет отберет 20 лучших агентств, которые на втором этапе конкурса представят свои публичные презентации членам жюри и представителям корпоративного сообщества.

II этап конкурса – публичная защита перед жюри и представителями корпоративного сообщества пройдет в Москве 15 сентября 2017 г. По итогам второго этапа будет определен ТОП-5 участников-победителей. Время – с 9-00 до 15-00

Существует несколько способов регистрации:

1. Скачать регистрационную форму:

Регистрационная форма УЧАСТНИКА (doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail  event2@medianews.ru

Регистрационная форма СЛУШАТЕЛЯ (doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail  event2@medianews.ru

2. Зарегестрироваться на конкурс через онлайн регистрацию у нас на сайте

3. Также доступна регистрация на сервисе: timepad

Помощь в регистрации

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 212 или 215, event2@medianews.ru

Заявки на участие в VIII ежегодном конкурсе «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2017» принимаются от участников-агентств до 5 сентября 2017 г.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.