Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

18 июня состоялась церемония награждения победителей Рейтинга директоров и департаментов

Дата публикации: 27 июня, 2014

Лидерами Рейтинга среди компаний стали «Интер РАО» и «Дойче Банк», каждая из которых получила по три призовые статуэтки...

18 июня 2014 года в клубе ICON в торжественной и праздничной обстановке состоялась церемония награждения победителей Всероссийского Рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM». Это - первый подобный профессиональный рейтинг, организованный по инициативе АКМР, в котором приняли участие свыше 200 руководителей подразделений по коммуникациям и корпоративным отношениям. Провел церемонию известный телеведущий Андрей Батурин, который работает сейчас заместителем генерального директора по связям с общественностью компании Стройгазмонтаж.

Свои заслуженные награды получили лауреаты, вошедшие в первую пятерку Топ-100 Директоров по коммуникациям, и победители в пяти специальных номинациях.

Лидерами Рейтинга среди компаний стали «Интер РАО» и «Дойче Банк», каждая из которых получила по три призовые статуэтки.
Антон Назаров, руководитель департамента информационной политики «Интер РАО» получил главную награду рейтинга: «Лучший директор по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям России (2014)». А «Интер РАО» и возглавляемый им департамент были отмечены как «Лучшая организация в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений России по рейтингу TOP COMM-2014» и как «Лучший департамент корпоративных коммуникаций и (или) корпоративных отношений России по рейтингу TOP COMM-2014».
Второе место в личном рейтинге занял Дмитрий Агишев, руководитель департамента связей с общественностью, корпоративных отношений и маркетинга ООО «Дойче Банк». Возглавляемый им Департамент получил также награду «За самую эффективную работу в области внешних коммуникаций корпорации», а третья статуетка досталась ему за «За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации».
Третье место в рейтинге «Лучших директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям России 2014» заняла Ирина Архипова, директор по внешним связям и коммуникациям по стране Coca-Cola HBC Eurasia, четвертое – Елена Кохановская, PR-директор ОАО «Мобильные телесистемы», пятое - Ирина Кирезова, директор по коммуникациям и протоколу Холдинга «Евроцемент Групп».

Статуэткой за самую эффективную работу в области взаимодействия корпорации с органами государственной власти награжден Михаил Матасов, директор по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями крупнейшей в России автомобильной корпорации ОАО «КАМАЗ».

Полный список ведущих директоров по коммуникациям ТОП-100 опубликован на сайте АКМР: www.corpmedia.ru/rating/results/2014/

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России искренне поздравляет победителей Рейтинга и желает дальнейших успехов и профессионального роста!

Рейтинг будет проводиться каждый год. Следите за новостями в специальном разделе на сайте АКМР (http://corpmedia.ru/rating/statement), а также присоединяйтесь к Facebook странице Рейтинга.

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. Все подробности доступны на официальном сайте и на Facebook странице АКМР.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, АРПП, ГИПП, ИА «ГАРАНТ», Медиагруппа «Вся Россия», РАМУ, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», Технология праздника, CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, PR News, Public.ru, Cossa.ru, Finam.ru, HRMaximum.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.