Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

РосБанк, Северсталь, ТАСС примут участие в сессии АКМР «ARTS&GAMES. Креативные форматы ивентов. Управление состоянием участников»

Дата публикации: 12 января, 2023

АКМР открывает новый деловой сезон мероприятием в городе Санкт-Петербург – традиционной сессией на Евразийском Ивент Форуме (EFEA) и представляет спикеров сессии «ARTS&GAMES.

Креативные форматы ивентов. Управление состоянием участников», которая состоится 19 января 2023 года.

Данные спикеры охватывают большой спектр различных профилей деятельности от музыкальной, event-индустрии до работы в корпорациях, финансовых учреждениях, СМИ, в сфере кейтеринга, поэтому на сессии представлены интеллектуальные, развлекательные, деловые, мотивационные виды игр и другие.

Тема сессии АКМР посвящена использованию искусства и игры в мероприятиях, что само по себе не ново, но именно в настоящее время приобретает большую значимость и искусное использование, дает большую эффективность. Во-первых, корпоративная аудитория уже имеет опыт участия в мероприятиях и ее не удивить, это один важный барьер, второе психологический фон сидит глубоко в подсознании и это второй сильный барьер, и третий мощный, что люди не думают как прежде и у них нет общего языка для ряда вопросов и найти его не так просто. И все эти барьеры мешают вовлеченности, так как аудитория часто участвует во всем, но очень поверхностно, и это не позволяет достигать эффективности многих ивент-целей.

Спикеры обсудят наиболее эффективные типы мероприятий, задачи и критерии разработки мероприятий сегодня, различные виды игр, а также кейсы по творческом решениям и играм для разных задач.

Модератором сессии выступает Екатерина Коляда, член Наблюдательного совета при Правлении АКМР.

Спикеры сессии:

  • Григорий Айриев, основатель и директор «КОННЕКТИВ – групповые коммуникации»;
  • Олег Алексеев, президент Национальной Ассоциации Специалистов Событийного Туризма;
  • Денис Чудаев, индивидуальный предприниматель, руководитель проектов ИП «Чудаев»;
  • Кирилл Погодин, руководитель проекта «CateringConsulting»;
  • Наталья Бреусенко, старший менеджер по внутренним коммуникациям Пивоваренной компания «Балтика»;
  • Елена Кожадей, директор департамента коммуникаций и рекламы «Росбанка»;
  • Александр Лебедев, генеральный директор телеканала «Большая Азия»;
  • Белоусова Лариса, руководитель управления конференций «ТАСС»;
  • Беляев Станислав, директор по маркетингу и развитию, Былинкин Алексей, руководитель отдела Production Интеллектуального клуба "60 секунд";
  • Кондратьева Татьяна, начальник управления маркетинговых коммуникаций АО «Северсталь Менеджмент»;
  • Орлова Мария, генеральный директор Ideas Club;
  • Хомова Ольга, генеральный директор концертно-выставочного зала "КАПЕЛЛА Санкт-Петербурга".

Сессия пройдет в рамках XII Евразийского Ивент Форума (EFEA), который состоится с 18 по 20 января 2023 года на площадке Конгрессного центра «ПетроКонгресс». Организатор форума – Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C. https://euras-forum.com/

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Уралсиб Банк, а также ИД «МедиаБизнес».  https://corpmedia.ru/

Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Журнал «Технология Праздника», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru, Росконгресс, НАОМ, Event — forum, EventNN.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.