Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Продолжается активная регистрация на VII Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям АКМР

Дата публикации: 14 сентября, 2012

Для участников деловые встречи будут организованы непосредственно c руководителями по коммуникациям в ведущих голландских корпорациях, таких как Royal Philips Electronics, Unilever, Heineken International, Royal Dutch Shell, TNT Express, Siemens A. G., KPMG International, Gasunie NV, Duchtone, Vodafone Libertel NV и др...

С 13 по 18 ноября 2012 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проведет в г. Амстердам, г. Гаага, г. Роттердам (Нидерланды) VII Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды».

Первый Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ успешно прошел в ноябре 2006 года в г. Лондон, в нем приняли участие 45 руководителей по коммуникациям крупнейших российских компаний и руководителей СМИ. Второй Саммит был проведен в ноябре 2007 года в городах Нью-Йорк и Атланта (США). В 2008 году АКМР успешно провела III Саммит в Европе: г. Брюссель, г. Страсбург, г. Мюнхен. В 2009 г. состоялся IV Саммит в Японии: г. Токио, г. Нагоя и г. Киото. В 2010 году – Пятый Саммит в Пекине и Шанхае (Китай), в 2011 году программа охватывала посещение городов Лозанна и Цюрих (Швейцария) и Париж (Франция). Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ - это всегда знаковое событие в жизни российского медиа- и бизнес-сообщества.

Специфика программы в том, что специально для участников Саммита деловые встречи будут организованы непосредственно c руководителями по коммуникациям в ведущих голландских корпорациях, таких как Royal Philips Electronics, Unilever, Heineken International, Royal Dutch Shell, TNT Express, Siemens A. G., KPMG International, Gasunie NV, Duchtone, Vodafone Libertel NV, и медиакомпаниях, в том числе Casema, European Directories, Multikabel, Polygram, Telegraaf Media Group, Trader Classified Media, United Pan-Europe Communications NV, Wolters Kluwer NV, World Directories.

Это дает возможность самой компании представить себя зарубежным коллегам и не является традиционной формой выступления на крупных конференциях, т.к. в данном случае открывается перспектива непосредственного общения в узком кругу участников мероприятия, каждый из которых обладает высоким статусом и опытом работы. Участники Саммита смогут обсудить последние тренды в области коммуникаций, корпоративных и клиентских СМИ, корпоративных отношений, а также прогрессивные тенденции во взаимодействии бизнеса и медиа; познакомятся с опытом коллег в России и Голландии и особенностями работы на этих рынках транснациональных компаний.

Для того чтобы принять участие в VII Ежегодном Саммите топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке... 

Подробнее о Саммите...

Информационная поддержка: «Новости СМИ», 4banket.ru, Advertology.Ru, AdIndex.ru, AdFox, Cateringconsulting.ru, Brainity.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Rabota.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, LuxuryFood.ru, Softweek.ru, Ittube.ru, RuRetail.ru, Superjob.ru, TimesNet, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, Альпина Паблишер, ИА «ГАРАНТ», Деловая Россия.ру, ИД Гребенников, ИАЦ Publicity, Ивент Лига, «Империя кадров», «Интерфакс», Медиагруппа «Вся Россия», МИР МВА, НАТ, Пищеблог.ру, «Планета СМИ», РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, журнал «Со-общение», Человеческие ресурсы, PR News.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.