Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

В рамках Саммита АКМР состоится визит участников на World Marketing Congress

Дата публикации: 22 октября, 2015

27 ноября 2015 года в рамках Конгресса состоится Mobile&Digital Marketing Summit, участниками которого станут российские делегаты...

C 25 по 28 ноября 2015 года в Индии, Мумбаи, состоится X Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды». Тема Саммита: «Развитие коммуникаций с учетом меняющихся рынков и новых инструментов коммуникаций». Организатор: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

АКМР организовывает встречи с 10-12 компаниями в рамках Саммита с руководителями по коммуникациям и руководителями по развитию бизнеса и стратегии. Среди компаний передовые индийские и глобальные международные бренды.

В программе среди визитов запланировано посещение World Marketing Congress. 27 ноября 2015 года в рамках Конгресса состоится Mobile&Digital Marketing Summit, участниками которого станут российские делегаты.

В программе мероприятия будут освещены темы:

  • роль креативности и инноваций в цифровых коммуникациях и SMM,
  • успешная мобильная реклама - повышение рентабельности инвестиций для брендов,
  • жизненный цикл цифрового маркетинга: новый «мир одного экрана»,
  • новые правила в Digital-коммуникациях для брендов.

Организаторы World Marketing Congress высоко оценили статус участников X Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ и предложили внести их в список лучших директоров, которых Конгресс определяет ежегодно.

В повестке также актуальные вопросы и тренды, специфика индийского цифрового рынка, наиболее популярные продукты и инструменты продвижения; история развития digital-рынка и коммуникаций в Индии.

Конференция объединит топ-менеджеров в сфере маркетинга, PR, IT, IR, цифровых коммуникаций, корпоративных коммуникаций крупнейших международных компаний, с целью обмена опытом и обсуждения лучшей мировой практики.

Для участия в Саммите необходимо прислать заполненную регистрационную форму на e-mail pr@medianews.ru. Подробнее о регистрации...

Специальная встреча на Facebook. Присоединяйтесь и приглашайте партнеров и коллег!
Подробнее о Саммите на сайте и на Facebook-странице. Вступайте!

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», а также ИД «МедиаБизнес». www.corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ»АКАРАКОСАНРИжурнал «Технология Праздника»ИА «ГАРАНТ»КСР при МСАППищеблог.руРАМУРАОСРАСОтелеканал «PRO Бизнес», CateringConsultingFindHall.ruGR NewsMediaguide.ruMedia-online.ruMediaPower.ruMfd.ruPRonline, PR NewsPublic.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.