Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

В рамках Саммита АКМР 9-16 ноября 2014 состоится встреча в EQS Asia Limited-Гонконг

Дата публикации: 21 октября, 2014

На повестке встречи актуальные вопросы и тренды, специфика азиатского рынка, наиболее популярные продукты и инструменты; история развития рынка финансовых связей в Азии...

C 9 по 16 ноября 2014 года в Сингапуре и Гонконге состоится IX Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды». Тема Саммита: «Новая конфигурация глобальных рынков: изменение стратегии бизнеса и коммуникаций». Организатор - Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

АКМР организовывает встречи с 15-20 компаниями в рамках Саммита с руководителями по коммуникациям и руководителями по развитию бизнеса и стратегии. Среди компаний передовые  китайские и глобальные международные бренды.

В программе среди компаний встреча с топ-менеджером EQS Asia Limited в Гонконге, Marcus Sultzer, CEO Asia-Pacific. На повестке встречи актуальные вопросы и тренды, специфика азиатского рынка, наиболее популярные продукты и инструменты; история развития рынка финансовых связей в Азии; сравнение азиатского подхода и лучшей российской и европейской IR / PR практики.

Подробнее с предварительной программой Саммита можно ознакомиться на сайте АКМР.

Для участия в Саммите необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее до 29 октября 2014 года на e-mail: pr2@medianews.ru. 

Также доступна регистрация на сервисах:

Создана специальная встреча на Facebook. Присоединяйтесь, приглашайте коллег!
Подробнее о Саммите на сайте АКМР и на Facebook-странице. Вступайте!

КРАТКАЯ ПРАВКА: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.