Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

SLONGROUP, Redday event, Группа компаний MaxMedium в числе участников конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2017». Успей подать заявку!

Дата публикации: 23 августа, 2017

Продолжается регистрация ивент-агентств на участие в конкурсе «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2017». На сегодня зарегистрировано более 11 агентств и среди них: SLONGROUP, Redday event, Группа компаний MaxMedium и другие.

Актуальный на данный момент список номинантов представлен по ссылке: http://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/nominanty/. По этому же адресу открыто народное голосование.
Конкурс «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2017» проводится Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России уже восьмой год подряд. Цель конкурса – отобрать несколько ведущих event-агентств, которые будут рекомендованы Ассоциацией корпоративному сообществу для проведения внутренних и внешних мероприятий.

Состав Экспертного совета конкурса: члены Правления АКМР, представители крупнейших российских компаний – члены Ассоциации, эксперты в области event-услуг. Более подробная информация о них представлена на стр.: http://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/ekspertnyy-sovet/

Участники конкурса: агентства, работающие на рынке не менее трех лет и предоставляющие комплексные услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий.

Целевая аудитория для участия в презентации – ответственные сотрудники компаний, входящих в АКМР, представители других компаний, желающих получить надежного event-партнера. Целевая аудитория слушателей данного конкурса – сотрудники компаний, входящих в АКМР и представители других ведущих корпораций, желающих получить надежных партнеров в области event-менеджмента.

Рынок event-агентств развивается, лучшие компании повышают свой профессиональный уровень, стремясь к новым высотам. АКМР активно распространяет информацию об event-услугах победителей конкурса среди членов Ассоциации и крупных компаний. Лауреаты прошлых лет представлены на страницах: http://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/laureaty/

В настоящий момент услуги по организации мероприятий предлагают как сами event-агентства, так и консалтинговые компании, рекламные агентства и многие другие организации, которые так или иначе задействованы на event-рынке России. Для того чтобы компетентно ориентироваться в данном сегменте, представители крупных компаний и корпораций регулярно направляют свои запросы в АКМР по итогам конкурсов среди компаний, предоставляющих услуги по event-менеджменту.

Сроки проведения:

I этап конкурса
Прием заявок от event-агентств – c 1 мая по 11 сентября 2017 г.

Предоставление конкурсных материалов (заполненная анкета, электронная презентация, логотип, благодарственные письма и отзывы): проходит до 05 сентября 2017 г. По итогам Экспертный совет, в который входят члены Правления АКМР, представители крупнейших российских компаний – члены Ассоциации, а также эксперты в области event-услуг, отберет 20 лучших агентств, которые во втором этапе конкурса представят свои публичные презентации членам жюри и представителям корпоративного сообщества.

II этап конкурса
Публичная защита перед жюри и представителями корпоративного сообщества пройдет в рамках Форума Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков в КВЦ «Сокольники», пав. 4.1. - 15 сентября 2017 г. По итогам второго этапа будет определен «Топ-5» участников-победителей. Также будет проведено независимое анкетирование среди участников, и на основании будет учреждена специальная номинация.

Заявки на участие в VIII ежегодном конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2017» принимаются от участников-агентств до 11 сентября, от слушателей – до 13 сентября 2017 года.

Для участия необходимо подать заявку (участника или слушателя).

Существует несколько способов регистрации:

1. Скачать регистрационную форму:

Регистрационная форма УЧАСТНИКА (doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail  event2@medianews.ru

Регистрационная форма СЛУШАТЕЛЯ (doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail  event2@medianews.ru

2. Зарегестрироваться на конкурс через онлайн регистрацию (требуется авторизация) у нас на сайте

3. Также доступна регистрация на сервисе: timepad

Помощь в регистрации

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 212 или 215, event2@medianews.ru

Подробнее о конкурсе на сайте АКМР и на специальной Facebook-странице. Присоединяйтесь!

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления включает в себя представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Россгосстрах, Уралсиб а также ИД «МедиаБизнес», corpmedia.ru.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Пищеблог.ру, РАМУ, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.