Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

В этом году в церемонии награждения победителей специальной номинации «Самый стильный медиа-менеджер» примет участие Юлия Далакян

Дата публикации: 3 июля, 2018

Юлия Далакян – создатель и глава модного дома JULIA DALAKIAN (https://www.dalakian.info/)

Мода Юлии Далакян - это стильная одежда для интеллектуального урбаниста - динамичная, как ритм жизни, мобильная как телефонная связь, удобная, как купальный костюм, скульптурная, как изгибы женского тела.

С призванием Юлия Далакян определилась еще в детстве: была уверена, что будет создавать одежду. Далее были годы работы у Зайцева, учебы в Текстильном институте, участие в показах в Милане, Берлине, Брюсселе и других международных центрах моды, сотрудничество с итальянским Домом моды Cavalli. Первая коллекция Далакян была создана в 1989 году в Милане. В этом же году молодой дизайнер открыла авторское ателье «Юлия». С тех пор уже более двадцати лет имя Юлии Далакян присутствует на российском модном рынке. За эти годы дизайнер Далакян прошла путь от авторского ателье до полноценного Дома моды.

В октябре 2005 года открылся concept store Julia Dalakyan в Лаврушинском переулке. Сегодня у Далакян одеваются бизнес lady, представительницы столичного бомонда, телеведущие, журналистки, манекенщицы, звезды кино и шоу-бизнеса.Авторские коллекции Далакян являются модельной базой, трансформирующейся в индивидуальные комплекты одежды применительно конкретным Клиентам фирмы. Предметом художественного интереса Юлии Далакян является современная, независимая, энергичная Женщина, отличающаяся высоким уровнем требований и активностью образа жизни. Не удивительно, что творчество Далакян постоянно находится в центре внимания всех, кто, заботясь о собственном имидже, хочет не столько соответствовать тенденциям современной моды, сколько опережать их стремительное развитие.

Жюри специальной номинации «Самый стильный Медиа-Менеджер» - http://media-manager.ru/regulations/style/2018/

Купить билет на Церемонию вручения на сервисе timepad

О приобретении билетов на Церемонию вручения Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2018» (для всех, кроме приглашенных персонально лиц) будет сообщено дополнительно
Приглашенным персонально лицам информация будет отправлена по электронной почте.

Специальная встреча на Facebook.

Присоединяйтесь сами и приглашайте партнеров и коллег!

По вопросам приобретения билетов на торжество 2018 года просьба обращаться в Оргкомитет Премии:

по e-mail: adv@medianews.ru

по тел.: (495) 741-49-20 доб 212

Фотографии

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.