Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

2-3 апреля пройдет Выставка корпоративных, клиентских и отраслевых изданий – 2015

Дата публикации: 30 марта, 2015

Специально для участников конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2015» АКМР предлагает свое видение трендов развития коммуникативной сферы компаний в новых экономических условиях...

Специально для участников конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2015» пройдет выставка корпоративных, клиентских и отраслевых изданий в рамках XII Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»

В этом году АКМР предлагает свое видение трендов развития коммуникативной сферы компаний в новых экономических условиях, раскрытых в лучших практиках от гуру коммуникаций ведущих российских и транснациональных корпораций.

Дата проведения: 2 – 3 апреля 2015 г.
Место проведения:
Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34, офис «Росбанк»
Организатор:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР).

Целью выставки является презентация достигнутых успехов в этой сфере компаний-участников конференции и конкурса, создание площадки для обмена опытом и информацией между издателями и заказчиками. Выставку посетят участники конференции и конкурса, гости, представители прессы. Для подтверждения участия в выставке конкурсантам просьба прислать заявку на адрес: pressone@medianews.ru.

Также в рамках конференции 3 апреля в 18.00 пройдет торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2015». Вход на церемонию осуществляется строго по регистрации, от компании могут присутствовать до 3-х представителей. Регистрация по e-mail: pr@medianews.ru.

В мероприятиях АКМР приняло участие уже свыше 9000 ведущих специалистов и менеджеров. Семинары и конференции, выставки АКМР способствуют повышению профессионализма и росту карьеры сотрудников подразделений по внутренним и внешним коммуникациям, PR, HR, IR, маркетингу.

 

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.


 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.