Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Сформирован состав Экспертного Совета Всероссийского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа России – 2013»

Дата публикации: 19 декабря, 2012

На сегодняшний экспертный совет конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа – 2013» состоит из 24 человек. В этом году в жюри вошли 7 новых участника...

На сегодняшний экспертный совет конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа – 2013» состоит из 24 человек. В этом году в жюри вошли 7 новых участника:

  • Эльдар Ахмадиев, старший менеджер управления коммуникаций компании «Северсталь»;
  • Ирина Данненберг, заместитель директора департамента связей с общественностью ОАО «Аэрофлот»;
  • Ирина Жукова, директор по коммуникациям и связям с общественностью Филип Моррис Сейз энд Маркетинг; 
  • Владимир Змеющенко, управляющий партнер компании «ЛюдиPeople»;
  • Андрей Сазонов, консультант по связям с общественностью Шелл Эксплорейшн энд Продакш Сервисиз (РФ);
  • Владимир Торин, начальник управления общественных связей и коммуникаций ОАО «Минерально-Химическая Компания «ЕвроХим»;
  • Галина Устинова, директор отдела Custom Publishing Sanoma Independent Media.

Организационный комитет Всероссийского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа России – 2013» каждый год с особым вниманием относится к выбору членов жюри, которое может гарантировать профессиональное и высококвалифицированное качество оценки конкурсных материалов.

Владимир Торин, начальник управления общественных связей и коммуникаций компании «ЕвроХим» отметил: «Благодарен и признателен АКМР, что пригласили меня войти в состав экспертного совета Всероссийского Конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа». Я восхищен переменами, которые происходят в России в сфере корпоративных СМИ и, на мой взгляд, мероприятие такого крупного масштаба является хорошим стимулом для достижения более высоких результатов в названной отрасли. Поэтому считаю проведение конкурса полезным, ведь это дает возможность узнать опыт других компаний и поделиться своим в области корпоративных масс-медиа».

«Участие в жюри Конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2013» для нас – это, прежде всего, возможность обмена уникальным опытом с коллегами. Сегодня корпоративные СМИ динамично развиваются, поэтому нам есть о чем рассказать друг другу. Нам важно быть в курсе самых последних тенденций в этой сфере, ведь нашу целевую аудиторию очень сложно удерживать. Мы надеемся, что конкурс станет прекрасной площадкой для новых знакомств, а также интересного и взаимовыгодного профессионального общения» – выразила свое мнение Ирина Данненберг, заместитель директора департамента связей с общественностью ОАО «Аэрофлот».

Директор отдела Custom Publishing Sanoma Independent Media Галина Устинова отметила: «Конкурс «Лучшее корпоративное Медиа», который проводится уже седьмой год, на наш взгляд, является самым авторитетным на рынке корпоративных СМИ. Это настоящий «смотр достижений» нашей отрасли, в котором могут участвовать как компании – учредители СМИ, так и их партнеры – издатели. В последнее время расширяется спектр каналов коммуникаций компаний, и в конкурсе появляются новые актуальные номинации – «Социальные медиа», «Телевидение. Фильм», «Интернет-портал» и др. Этот конкурс является неким сертификатом качества в нашей профессиональной среде, и всегда почетно принимать в нем участие, так как выводы жюри отражают объективное состояние и уровень проектов.

Нам посчастливилось в этом году победить в престижном американском конкурсе PEARL AWARD 2012, совместный проект Custom Publishing Sanoma Independent Media (SIM) и ОАО Национальный банк «ТРАСТ» – «Ваш банк ТРАСТ» (газета, iPad и веб-версия) получил золото в номинации Best Integrated Print and Web Program B2C. Но первую свою награду газета получила именно на конкурсе «Лучшее корпоративное Медиа», проводимом АКМР. Мы надеемся на активность компаний и коллег издателей, и на интересные решения в корпоративных контентных проектах в этом году».

Информационная поддержка: «Новости СМИ», Media-Day.ru, TimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Ittube.ru, LuxuryFood.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PR News, Public.Ru, RuRetail.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, Softweek.ru, Superjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, Журнал Со-общение, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ Publicity, Ивент Лига, Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Технология праздника, Человеческие ресурсы, Журнал Директор по персоналу, Рекламная служба «BMG» и др. 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.