Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Журнал «Компания НЛМК» признан лучшим журналом холдинговой компании на конкурсе «Лучшее корпоративное медиа года – 2014»

Дата публикации: 15 апреля, 2014

Корпоративный журнал Группы НЛМК, который выпускается с 2005 года, стал победителем в номинации «Лучший журнал холдинговой компании»...

Журнал «Компания НЛМК» стал победителем XI Ежегодного Всероссийского конкурса в области корпоративных медиа «Лучшее корпоративное медиа года - 2014». Конкурс проводился в рамках XI Ежегодной Конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией», организованной Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

Корпоративный журнал Группы НЛМК, который выпускается с 2005 года, стал победителем в номинации «Лучший журнал холдинговой компании».

В конкурсе приняли участие 146 медиа проектов. Издания оценивали по таким критериям, как профессионализм журналистов, оперативность предоставления информации, оригинальность в подборе тем, дизайн и полиграфия. Победителей определял экспертный совет в составе авторитетных российских специалистов в области коммуникаций, представителей PR-департаментов ведущих компаний и журналистов из федеральных СМИ.

В 2013 году журнал «Компания НЛМК» и газета «Наш комбинат» (с 2013 года выходит на Липецкой производственной площадке) победили в конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2013», который проходил в рамках 19-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2013». Корпоративная газета НЛМК «Наш комбинат» стала победителем в номинации «Лучшее издание металлургических комбинатов», а журнал «Компания НЛМК» – в номинации «Лучший корпоративный журнал».

Ранее журнал «Компания НЛМК» был также удостоен диплома Национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити – 2013» в номинации «B2P/Industrial. Лучший корпоративный журнал».

Информация о Группе НЛМК

Группа НЛМК – вертикально-интегрированная металлургическая компания, ведущий российский производитель стали и проката с высокой добавленной стоимостью. Высококачественная металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок.

Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству жидкой стали компании превышают 17 млн тонн в год, из которых около 16 млн тонн расположены в России. Выручка компании в 2013 году составила 10,9 млрд долларов, показатель EBITDA – 1,5 млрд долларов.

Обыкновенные акции ОАО «НЛМК» торгуются на Московской Фондовой Бирже (тикер «NLMK»), глобальные депозитарные акции – на Лондонской фондовой бирже (тикер «NLMK:LI»).

Подробная информация о компании на сайте www.nlmk.com.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.