Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Вся информация о Всероссийском рейтинге директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM в одном приложении!

Дата публикации: 8 июня, 2022

Специально для IX Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM вместе с нашим партнером — компанией Eventicious, разработчиком платформ для мероприятий и корпоративного обучения, мы создали официальную площадку нашего рейтинга в приложение Event Rocks.

В данном приложении можно найти свежие новости, интервью номинантов, ссылки на онлайн трансляции, а после 14 июня узнать имена всех, кто попал в ТОР рейтинга.

Пользоваться приложением достаточно просто: для начала необходимо скачать его на свой телефон, затем ввести ID мероприятия: TOPCOMM, а далее, следуя инструкциям авторизоваться в личном профиле. И не забудьте включить разрешение на отправку push-уведомлений, чтобы не пропустить никаких важных новостей и не пропустить интерактивы, которые мы для вас подготовили.

Основной партнер рейтинга по медиаактивности: ExLibris

Основной партнер рейтинга по медиаиэффективности: Brand Analytics

Информационная поддержка: АКАР, РАСО, РАМУ, АКОС, АРИР, PR-Info, ПроБизнес, Event live, PR News, Технология праздника, Рекламный Совет, MediaGuide, ГАРАНТ, GR News, Ict-online, Ict2go, РАОС, Eventmarket, TotalExpo

  Справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей компаний: Аэрофлот, МТС, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Уралсиб Банк, Shell.

Справка о приложении: Event Rocks-лидер российского рынка приложений для мероприятий и комьюнити с двадцатилетним опытом в мобильной разработке. В портфолио Event Rocks более 1900 реализованных проектов в 69 странах мира. Каждое второе приложение, собранное на платформе, сделано для корпоративных заказчиков. Брендированные мобильные платформы Event Rocks используют для своих внутренних и внешних мероприятий, обучающих программ, корпоративных университетов и сообществ, а также крупные российские и международные бренды. Приложения локализованы на семь языков. Более подробная информация о компании и возможностях платформы — на сайте.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.