Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Обновлена информация о VII Ежегодном конкурсе «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2016»

Дата публикации: 1 октября, 2015

Ежегодно в конкурсе принимают участие российские компании, предлагающие услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций...

Конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР» проводится с 2010 года.

Организаторы конкурса: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес» при поддержке журнала «Новости СМИ».

Ежегодно в конкурсе принимают участие российские компании, предлагающие услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

Цель конкурса – отобрать на конкурсной основе несколько ведущих event-агентств, которые будут рекомендованы Ассоциацией своим членам и другим участникам рынка для проведения корпоративных праздников и других внутренних и внешних мероприятий.

По итогам конкурса компании-победители, вошедшие в Топ-5, получат от Ассоциации письменный сертификат «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Конкурсный отбор проводится в два этапа, на закрытой основе, только среди компаний, официально приглашенных в тендер АКМР.

Далее...

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.