Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

3G-модем от «МегаФона» всего за 1 рубль!

Дата публикации: 8 апреля, 2011

Москва, 06 апреля 2011 г. Столичный филиал ОАО «МегаФон» до 31 мая 2011 года проводит беспрецедентную акцию...

Москва, 06 апреля 2011 г. Столичный филиал ОАО «МегаФон» до 31 мая 2011 года проводит беспрецедентную акцию, в рамках которой предлагаются уникальные условия на подключение высокоскоростного мобильного интернета. Еще никогда 3G-модем не стоил так мало – всего 1 рубль!

«МегаФон» является лидером в развитии 3G-сети и создает лидерские предложения для своих абонентов. В рамках новой акции подключение высокоскоростного мобильного доступа в интернет стало максимально простым и уникально доступным по стоимости. Теперь можно не сомневаться, нужен ли вам 3G-модем – можно купить его по беспрецедентно низкой цене и на практике попробовать, что такое мобильный интернет без ограничения скорости передачи данных», – сказала коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына.

Новый комплект включает в себя современный 3G-модем и SIM-карту с подключением к тарифному плану «МегаФон-Логин». Модем полностью готов к работе: достаточно подсоединить его к компьютеру и все необходимые настройки будут сделаны автоматически. Общая стоимость комплекта составляет 999 рублей, из которых 1 рубль идет на оплату модема, а 998 рублей зачисляются на счет абонента – в оплату двух месяцев безлимитного интернета по очень выгодной для московского рынка цене.

На прилагаемую SIM-карту автоматически подключен пакет «Оптимальный», обычная стоимость которого составляет 800 рублей в месяц, а покупателю нового комплекта обойдется на треть дешевле (499 рублей в месяц). С учетом новой символической цены на 3G-модем общая экономия покупателя составит более 50%. Важно подчеркнуть, что пакет «Оптимальный» не имеет ограничений по скорости передачи данных*, а значит «гонять» по «всемирной паутине» можно на максимальной доступной скорости (модем поддерживает входящую скорость до 7,2 Мб/с).

Подробнее об акции «Модем за 1 рубль» вы можете узнать в разделе «Акции» на сайте Столичного филиала ОАО «МегаФон»: http://moscow.megafon.ru/bonus/action/

 

Справка

 

ОАО «МегаФон» - общероссийский оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. С приобретением группы компаний «Синтерра», «МегаФон» вышел на рынок фиксированной связи и услуг фиксированного ШПД, определив будущее объединенной компании как универсального оператора связи.

ОАО «МегаФон» было образовано в мае 2002 года. По состоянию на 31 января 2011 года, основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком Холдинг», компании группы TeliaSonera и телекоммуникационный холдинг Altimo.  Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

«МегаФон» первый и единственный оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по  количеству активных абонентов, а также по выручке.

«МегаФон» обладатель многих престижных премий, в том числе в 2010 году компания стала «Маркой №1 в России» в номинации «Оператор сотовой связи», а Сергей Солдатенков, Генеральный директор компании признан лучшим руководителем телекоммуникационных компаний России в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

Ключевыми направлениями развития компании на 2011–2013 гг. Совет директоров ОАО «МегаФон» видит дальнейшее развитие сетей 3G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.