Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

450 специалистов по продвижению со всей Сибири приняли участие в конференции «Груша»

Дата публикации: 16 ноября, 2015

31 октября в конгресс-центре новосибирского отеля Marriott прошла третья конференция для специалистов в области коммуникаций «Груша»...

31 октября в конгресс-центре новосибирского отеля Marriott прошла третья конференция для специалистов в области коммуникаций «Груша». Конференция проводится с 2013 года коммуникационным агентством «АГТ-Сибирь» и федеральным рекомендательным сервисом Фламп. На четырех потоках 25 спикеров поделились кейсами по продвижению бизнеса в кризисных условиях. 

Открыл конференцию Владилен Ситников из агентства Hungry Boys. В своем выступлении он задал общее направление на поиск новых идей и работу с инновациями. После этого в четырех залах спикеры рассказывали о своем опыте работы с проектами разных масштабов и направлений. 

Стратегический маркетинг, digital, работа с прогрессивной аудиторий, продвижение малого бизнеса и взаимодействие со СМИ — участники выбирали наиболее интересные для себя выступления в зависимости от своих задач и интересов. В перерывах спикеры продолжали отвечать на вопросы слушателей за чашкой кофе. Пообщаться можно было и на специальных площадках по нетворкингу, где участники, разбившись на пары, рассказывали друг другу о своих проектах за две минуты. 

«Интерес к любой конференции формирует прежде всего программа, но итоговое впечатление участников наполовину складывается в результате общения с коллегами, – считает глава программного комитета Егор Егошин. – Уверен, что для сибирского сообщества PR-специалистов и маркетологов “Груша” в этом году стала главным профессиональным событием». 

Подробности о конференции и презентации спикеров доступны на официальном сайте, а также в социальных сетях: FacebookВКонтактеInstagramTwitter.

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.