Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Абсолют Банк принял участие в Санкт-Петербургской международной банковской конференции

Дата публикации: 22 июля, 2014

По традиции это мероприятие проходило в Санкт-Петербурге в 19-ый раз...

По традиции это мероприятие проходило в Санкт-Петербурге в 19-ый раз. В нем ежегодно принимают участие ведущие эксперты рынка – представители банков и финансовых организаций из разных стран мира для обсуждения актуальных проблем рынка и возможного сотрудничества. В этом году в дискуссиях приняли участие Михаил Сухов, заместитель председателя ЦБ РФ, Гарегин Тосунян, президент Ассоциации российских банков, Александр Морозов, главный экономист HSBC Россия и СНГ, Фан Жигуанг, главный представитель China UnionPay.

В ходе мероприятия обсуждались такие темы, как состояние российского банковского рынка, задачи, стоящие перед ним, и вызовы, а также общемировые тенденции в финансовом секторе. Большой интерес участников вызвали сессии, посвященные перспективам возможного сотрудничества с банками Азии, а также проблемам российских эмитентов на долговых рынках капитала. Абсолют Банк представляли Максим Возный, Старший управляющий директор и Сергей Михайлов, Директор инвестиционно-торгового департамента, которые отвечали на вопросы журналистов и комментировали ситуацию на рынках капитала.

В крупных городах выгодно заказывать такси по фиксированной цене, ведь не придется платить за время, проведенное в пробках. Заказать такси москва можно даже со скидкой, при этом предоставляется возможность выбора класса транспортного средства. Качественное такси предоставляет не только услугу перевозки, но и гарантирует безопасность в пути как для взрослых, так и для детей. 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.