Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Абсолют Банк принял участие в выставке недвижимости в Екатеринбурге

Дата публикации: 19 апреля, 2013

Абсолют Банк традиционно принял участие в ежегодной специализированной выставке «Недвижимость», которая прошла с 16 по 18 апреля в городе Екатеринбург...

Абсолют Банк традиционно принял участие в ежегодной специализированной выставке «Недвижимость», которая прошла с 16 по 18 апреля в городе Екатеринбург.

Выставка является крупнейшим региональным мероприятием, которое собирает всех значимых игроков рынка: банки, риэлтерские агентства, российских и иностранных застройщиков, представителей страховых компаний. Такой формат встреч позволяет не только подробно представить условия, разработанные банками для риэлторов, но и обсудить текущие вопросы взаимодействия, выявить пути повышения эффективности сотрудничества.

В рамках мероприятия представители Абсолют Банка выступили на «Форуме ипотечного кредитования» и рассказали об условиях партнерских программ, поделились опытом работы на конкретных примерах, а также ответили на вопросы гостей встречи.

Абсолют Банк давно зарекомендовал себя одним из лидеров ипотечного рынка Свердловской области, что подтверждается стабильным спросом на кредитные программы со стороны клиентов. На конец 2012 года ипотечный портфель достиг 3 млрд рублей, а за первые месяцы 2013 года банк уже выдал около 200 кредитов на покупку жилья.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.