Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Аэрофлот стал победителем конкурса бортовых изданий «Возьми с собой - 2012»

Дата публикации: 21 мая, 2012

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» стало победителем конкурса бортовых изданий «Возьми с собой – 2012» в номинации «Лучший бортовой журнал авиакомпании»...

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» стало победителем конкурса бортовых изданий «Возьми с собой – 2012» в номинации «Лучший бортовой журнал авиакомпании».

Объявление победителей конкурса состоялось в рамках второй конференции «Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли», которая прошла 16 мая в бизнес-центре «JapanHouse» в Москве.

Бортовой журнал «Аэрофлот» является официальным изданием авиакомпании и распространяется в экономическом классе на всех рейсах Аэрофлота. Журнал выпускается ежемесячно тиражом 100 тысяч экземпляров. Формат и содержание журнала «Аэрофлот» соответствует общемировым стандартам классического бортового издания информационно-развлекательной тематики. Тематика статей и визуальный ряд подбираются таким образом, чтобы вне зависимости от пола, возраста, имущественного и социального статуса каждый пассажир нашел интересные для себя материалы.

Качественную перевозку грузов можно осуществить воспользовавшись услугами надежного агенства.  Узнать об агенстве Давс можно на официальном сайте, где можно найти и Давс отзывы. Агенство гарантирует сохранность грузов во время перевозки.

Конференция «Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли» является первым в России специализированным мероприятием, посвященным тематике неавиационных и дополнительных доходов. В работе конференции приняли участие  около 100 представителей авиакомпаний и аэропортов России и стран СНГ и компаний, специализирующихся на авиационном страховании, рекламе и других смежных с авиационной деятельностью бизнесах.


Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.